«Смело и сексуально»: Надежда Сысоева из Comedy Woman снялась топлес

Актриса юмористического жанра похвасталась идеальными формами в трусиках.
«Смело и сексуально»: Надежда Сысоева из Comedy Woman снялась топлес

36-летняя Надежда Сысоева наиболее известна по юмористическому шоу Comedy Woman, где она играет стереотипную глупенькую блондинку Наденьку. Помимо этого актриса участвует в различных юмористических проектах, а также снимается в фильмах и клипах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
За Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-страницей Сысоевой следят более 800 тысяч фолловеров. Дело не только в харизме и яркой самоиронии ее обладательницы, но и в ее эффектной фигуре и умении себя подать. В одном из последних постов звезда предстала перед публикой в откровенном образе.

На фото Надежда запечатлена топлес, в боди кофейного оттенка со спущенными бретелями. Сысоева стоит боком к камере, чувственно приоткрыв губы и прикрыв грудь руками. Образ дополняют светлая повязка поверх распущенных длинных волос, массивные браслеты и кольца на руках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Можно одну летнюю фотографию в моей осенней ленте? Заодно напомню, что на сайте @maximmagazinerussia можно проголосовать за меня "100 самых sexy девушек страны (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)", — объявила актриса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники пришли в восторг от такого сексуального кадра и принялись осыпать звезду комплиментами: «Фото огонь», «Нежно, красиво, со вкусом», «Ущипнуть бы», «Вообще секси», «Наденька, у тебя очень красивая фигура», «Смело и сексуально».

Надежда Сысоева ни разу не была замужем. За последние годы она старалась оберегать свою личную жизнь от любопытных глаз, однако недавно решила сделать исключение. Во время участия в YouTube-шоу «Петя любит выпить» звезда рассказала о своем избраннике.

Вам нравится фигура Надежды Сысоевой?
Да, очень!
Нет