«Смело и очень круто». Фитнес-блогерка Тетя Мотя показала тренированное тело

Наталья Давыдова, как оказалось, раньше была совершенно неспортивным человеком.
«Смело и очень круто». Фитнес-блогерка Тетя Мотя показала тренированное тело

Об этой женщине уже давно не говорят только как о «жене олигарха». Она уже давно имеет свой вес как в реальном мире, так и в мире соцсетей. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) у Тети Моти (tetyamotya — прим. ред.) около 800 000 подписчиков. Женщины всегда будут желать усовершенствовать свое тело, а Наталья Давыдова знает, как это сделать, не прибегая к жесткому хирургическому вмешательству.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разработанная ею система питания и тренировок позволяет женщинам достигнуть своего идеального веса и поддерживать его в дальнейшем без особых усилий – просто следуя однажды принятому и ставшему привычным образу жизни.

У себя на страничке Тетя Мотя выложила коллаж из фотографий, на которых видны стройные ноги 38-летней спортсменки. Все мышцы прорисованы, но при этом не чрезмерны, тело выглядит тренированным, но при этом очень женским, легким, изящным. На модели трикотажный черно-белый топ, оставляющий открытым плоский живот без грамма лишнего жира и сексуальные трусики, чуть ли не полностью состоящие из тонкой тесьмы.

«Почему я люблю по утрам окунаться в прорубь?! Потому что знаю, что день после этого будет прекрасным, ведь самое страшное, что могло случиться в этот день, будет уже позади», — подписала сет Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники оставили множество одобрительных комментариев под сексуальными фотографиями. «Смело и очень круто», — пишут под постом Натальи.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глядя на стройную и подтянутую фигуру Тети Моти невозможно и предположить, что она – мама троих детей, которых и выносила, и кормила грудью сама. Не так давно Наталья запустила приложение Welps, которое позволяет контролировать тренировки и питание, оно уже помогло множеству людей.

К решению пересмотреть пищевые привычки и привлечь спорт в жизнь Давыдову подтолкнуло то, что она после третьих родов очень поправилась. О преодолении себя Наталья рассказывала в интервью, данном изданию Forbes.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, блогерка с детства не любила спорт, ее даже выгнали из секции художественной гимнастики, сказав, что ей даже на шпагат не суждено сесть. Девочка запомнила, выросла и села на шпагат тогда, когда ей этого захотелось: в 36 лет, потратив на это три месяца. Наталья считает, что главной вехой в спорте является мотивация – то, чего у нее не было в детстве для того, чтобы заниматься физкультурой.

Фото: Persona Stars, instagram.com/tetyamotya/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)