«Смело и неожиданно»: 48-летняя Елена Ксенофонтова выложила фото топлес

Звезда сериала «Кухня» рассказала о том, как снова почувствовала себя прекрасной и забыла об одиночестве.
«Смело и неожиданно»: 48-летняя Елена Ксенофонтова выложила фото топлес
Legion-Media

Елена Ксенофонтова в 2016 году рассталась с гражданским мужем — адвокатом Александром Рыжих и долго боролась с ним за право растить дочь. Это отнимало у неё все силы, но сейчас она может немного расслабиться, поскольку на днях выиграла суд по алиментам, которые хотел уменьшить бывший возлюбленный. И теперь актриса сделала себе подарок — смелую фотосессию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотограф Екатерина Вересова и специалист по макияжу и прическам Татьяна Петрова помогли реализовать желание Елены на высшем уровне. Ксенофонтова говорит о них, как о тонко чувствующих и влюбленных в процесс профессионалах.

«Именно благодаря этим двум прекрасным дамам я смогла забыть об усталости, о возрасте, о комплексах, о проблемах, об одиночестве.
И вспомнить, что я прекрасна! Отбросьте все "но" и просто наслаждайтесь. Буду выкладывать по чуть-чуть. Чтобы не довести вас до хронической бессонницы», — пошутила звезда популярных сериалов. Она опубликовала несколько фото, на которых запечатлена топлес в пиджаке и брюках нежно-розового цвета.

Поклонники поддержали Елену в ее стремлении раскрепоститься и расслабиться: «Эстетично очень. Можно еще? Я хочу хроническую бессонницу», «Ну просто очень красиво у Вас получилось — изящно и нежно. Но очень чувственно!», «Ну что есть, то есть... Прекрасна! Чувственна! Обворожительна!», «Смело и неожиданно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, актриса очень много внимания уделяет своей дочери, когда не занята на работе, и часто идет на поводу у ее желаний. Так, к примеру, недавно Елена сама подстригла Софью, после чего та стала больше походить на маму.

«Дар убеждения на уровне щелчка. Плачущих по длинным, роскошным, безумно ей идущим волосам, прошу воздержаться. Она сказала: "Волосы не зубы". В общем, даешь свободу самовыражения! Причем, и дочери, и матери. А кто стриг-то!» — поделилась Ксенофонтова своим экспериментом с пользователями соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: Legion-Media, @elena_ksenofontova_official