«Смело и красиво»: Екатерина Боброва сфотографировалась в рубашке на голое тело

Олимпийская чемпионка присоединилась к челленджу в поддержку женской дружбы.
«Смело и красиво»: Екатерина Боброва сфотографировалась в рубашке на голое тело

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) зарубежные и отечественные звезды запустили челлендж в поддержку феминизма и женской дружбы. Под тегами #womensupportingwomen, #hallengeaccepted» и #blackandwhitechallenge они выкладывают свои черно-белые фотоснимки, порой довольно откровенные. В публикациях звезды отмечают тех, кому передают эстафету. Так, в челлендже уже приняли участие Татьяна Навка, Виктория Бекхэм, Ева Лонгория, Милла Йовович. Не осталась в стороне и 30-летняя Екатерина Боброва. Накануне прославленная фигуристка опубликовала кадр, на котором запечатлена в рубашке на голое тело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне есть, что сказать. Очень много забастовок, митингов и прочее устраивают женщины всего мира, чтобы доказать, чтобы их услышали, поняли, обратили внимание. И вроде это должно нас подбадривать! Но не всегда это имеет эффект. Я про недавнюю чудовищную трагедию в мире фигурного катания...», — призналась Екатерина Боброва.

«Каждая женщина хоть капельки, но сомневается в себе. И это нормально. Ведь каждая хочет добиться идеала. И я хочу, чтобы каждая девушка, женщина, в которой эта капелька сомнения есть, у которой не всё, на данный момент, удачно складывается в жизни, прочитала этот пост. Каждая женщина уникальна и прекрасна!», — добавила спортсменка.

А вы хотели бы принять участие в челлендже в поддержку женской дружбы?
Да
Нет
Подписчики забросали пост Екатерины восторженными комментариями. «Смело и красиво», «Какая шикарная!», «Главная загадка фотографии: как держится одежда», — пишут они.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Говоря о чудовищной трагедии, Екатерина Боброва имела в виду смерть 20-летней Екатерины Александровской. Фигуристку нашли под окнами ее дома в Москве. По предварительной версии следствия, она покончила с собой.

Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев
Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев

Напомним, что в 2014 году Екатерина Боброва в паре с Дмитрием Соловьевым завоевала «золото» на Олимпийский играх в командном зачете. В 2016-м спортсменка вышла замуж за Андрея Депутата, который также занимался фигурным катанием. Весной прошлого года у пары родился сын.

Фото: legion-media, @ekaterinabobrova