Смело! Глафира Тарханова устроила с мужем фотосессию на крыше

Актриса замужем за Алексеем Фадеевым. У пары четверо детей.
Смело! Глафира Тарханова устроила с мужем фотосессию на крыше
PersonaStars

37-летняя Глафира Тарханова активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками творческими планами и яркими образами. А вот личную жизнь актрисы в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привыкла афишировать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако вчера она сделала исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) впервые за долгое время показала мужа, Алексея Фадеева. Он – актер Малого театра. Супруги несколько дней провели в Санкт-Петербурге, где устроили свидание на крыше. Отдых их зарядил энергией.

«Мы уже в Москве. Но Санкт-Петербург не отпускает. Спасибо за незабываемые впечатления, новые знания, у меня так много благодарных сообщений в директ», — рассказала в социальной сети Глафира Тарханова.

Фолловеры в комментариях к публикации адресовали паре множество комплиментов. «Какая вы красивая пара!», «Романтика», «Нереально красиво», «Мечтаю посмотреть Питер. И показать своему немцу. Но далековато Питер от нас», «Обожаю этот город», «Как лучик солнца всегда светитесь», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глафира Тарханова и Алексей Фадеев больше пятнадцати лет вместе. Свадьбу они сыграли спустя всего три месяца после первого свидания. Отношения влюбленных стали еще крепче после появления на свет общих детей. Их у Тархановой и Фадеева четверо и все сыновья. Мальчикам счастливые родители дали редкие имена — Корней, Ермолай, Гордей и Никифор. Лица сыновей Глафира не спешит показывать публике.

В одном из своих интервью Глафира Тарханова рассказывала, что ее дети с трудом встают по утрам: «Они не всегда рады идти в школу и детский сад. А мне надо их собрать, привести в чувство. Хотелось бы ответить, что, едва проснувшись, выпиваю стакан теплой воды с лимоном, но реалии таковы, что делаю это только ближе к обеду».

Фото: PersonaStars, @glafiratarhanova