«Смело!» Алла Довлатова кардинально сменила имидж

Радиоведущей идет каре и розовая челка, отметили поклонники.
«Смело!» Алла Довлатова кардинально сменила имидж
PersonaStars

46-летней Алле Довлатовой с наступлением солнечной погоды захотелось перемен во внешности. Известная радиоведущая и актриса не стала откладывать поход в салон красоты. Результатом бьюти-преображения она поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Алла сделала стрижку каре и покрасила челку в розовый цвет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Брови вразлет, розовая челка... Весна! Время перемен. Ну как вам? Нравится?» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — обратилась к фолловерам в социальной сети Алла Довлатова.

Подписчики кардинальная смена имиджа звезды привела в восторг. Вот как они отреагировали в комментариях к публикации: «Смело! Неожиданно», «После вас и самой хочется изменений», «Очень по-весеннему, вам идет», «Помолодели», «Шикарная. На все сто процентов», «Бомбически».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у Аллы Довлатовой четверо детей от разных браков. В союзе с Дмитрием Лютовым у нее на свет появились дочь Дарья и сын Павел. Вторым мужем звезды стал сотрудник управления МВД России по борьбе с организованной преступностью Алексей Борода, от которого она родила дочерей Александру и Марию.

По словам Аллы Довлатовой, три-четыре раза в неделю она занимается фитнесом. «Также каждое утро в течение получаса я делаю дыхательную гимнастику на голодный желудок по. Я занимаюсь аквааэробикой полчаса в день. Это силовые упражнение в воде с гантелями и утяжелителями на ногах. Это дает мне такой же результат, как часовая тренировка йоги», — делилась с журналистами секретом стройности Алла Довлатова.

Фото: PersonaStars, @alla_dovlatova