«Смелая и честная»: 53-летняя Татьяна Лазарева показала видео в купальнике

Артистка не стесняется своей фигуры. Она не фотошопит свои снимки и при этом вызывает восторг у подписчиков своей стройностью.
«Смелая и честная»: 53-летняя Татьяна Лазарева показала видео в купальнике

Сейчас телеведущая проводит свой отпуск в Малаге (Испания). Она наслаждается теплым солнцем и морским воздухом. Но при этом не забывает и о своих подписчиках, радуя их снимками с отдыха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В последнем посте Татьяна показала небольшой видеоролик, снятый с помощью приложения для смартфона. На нем звезда телевидения позирует в бикини на пляже.

«Шикарная женщина», «Красиво как!», «Вах! Какая фигурка! Супер!», «Каждый раз, когда вижу Татьяну улыбаюсь. Каждый раз ей верю. Она такая смелая и честная. Она одна такая», — пишут восхищенные поклонники.

Артистка даже здесь, в солнечной Испании, не забывает о работе. Она анонсировала свой проект под названием «Ужин со смыслом». Это мероприятие Татьяна проводит раз в месяц. Лазарева признается, что этот формат ей особенно близок: «Сама кайфую и вроде людям нравится».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Почему ужин? Потому что как же в Испании без вкусной еды. А со смыслом — потому что в процессе ужина вы отвечаете на специальные вопросы», — объясняет звезда телевидения.

По условиям игры, команда должна выбрать правильные варианты ответов на десять вопросов, поставленных другом Татьяны, а потом сама ведущая отвечает на вопросы поклонников. Судя по тому, сколько желающих отметилось в комментариях, игра действительно обещает быть интересной.

Фото: Personastars, @dinner_so_smyslom, @lazareva_tatka