«Смелая бабушка»: мама Тимати сделала тату в честь новорожденного внука

59-летняя Симона Юнусова нанесла на руку рисунок в виде даты рождения маленького Ратмира.
«Смелая бабушка»: мама Тимати сделала тату в честь новорожденного внука

16 октября рэпер Тимати во второй раз стал отцом. Его возлюбленная, 23-летняя Анастасия Решетова родила сына, которого звездные родители назвали Ратмиром. О важном событии рассказали поклонникам не только Настя и Тимати, но и мама артиста Симона Юнусова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

59-летняя Симона занимается воспитанием старшей дочери рэпера Алисой. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она часто публикует яркие фото девочки. Сейчас женщина поделилась видео, сделанным в тату-салоне.

После рождения Алисы Симона сделала тату на руке — памятную надпись римскими цифрами. Теперь у мамы рэпера появился второй рисунок в виде даты рождения Ратмира. «Меня рассмешила реакция Артёма (младший сын, для тех, кто не знает) Мам, а для моих детей место останется?! Конечно, мой родной, я же не твой старший брат!» — с юмором подписала ролик Юнусова.

«Современная бабушка! Классно!», «Как трогательно это», «Восхищаюсь вами», «Вы такая классная», «А тату с датами детей есть? Что для вас значат тату с датами рождения ваших внуков?», «Круто вообще», «Шикарная», «Смелая бабушка», «Вот это да! Круто!», «Восхищаюсь! Вы прекрасная бабушка, Симона», — написали фолловеры в комментариях под публикацией.

Фото: @simona280