«Слышать, видеть и любить». Светлана Дружинина записала новогоднее поздравление

Знаменитая создательница «Гардемаринов» тепло обратилась к поклонникам.
«Слышать, видеть и любить». Светлана Дружинина записала новогоднее поздравление
Legion-Media

У Светланы Дружининой могло сложиться несколько судеб: она могла стать цирковой артисткой или профессиональной гимнасткой, защищающей честь Родины на международных соревнованиях. Могла остаться актрисой и сделать себе имя на этом поприще или танцевать в балете. Но она предпочла нелегкую режиссерскую стезю и не прогадала. А российский кинематограф получил отличного профессионала в деле создания отличного кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана Дружинина ведет свой Instagram-блог, выкладывая туда и личные истории, и рабочие моменты создания фильмов. Сегодня все могут наблюдать то, что ранее было скрыто от зрителя. Как снимаются сцены, как создаются спецэффекты, как разрабатываются трюки.

Свой последний пост Дружинина посвятила Новому году. Она тепло поздравила подписчиков с наступающими праздниками: «Какая дивная, счастливая елочка! И как приятно, когда на работе – а мы сейчас работаем – тебя встречает дивное такое, праздничное украшение. Хочу пожелать всем, чтобы у вас и работа, и елка, и радость, и ваша жизнь были неразделимы. Потому что если вы ходите на работу как на праздник, то у вас все всегда получается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Я не случайно говорю об этом, потому что когда говорят: «Ой! Ужасно!.. Надоело!.. сидеть дома!» Друзья, вы потерпите! Так много радости можно найти в совместной нашей с вами жизни. Надо просто уметь слышать, видеть, знать и любить друг друга. Вот тогда все получается. Давайте жить, ребятки, в новом году счастливо».

Поклонники незамедлительно откликнулись множеством ответных поздравлений и пожеланий. Напомним. 16 декабря Светлана Дружинина отпраздновала свой очередной юбилей — актрисе и режиссеру исполнилось 85 лет. Множество поклонников прислали в тот день поздравления. Записал видеообращение и Никита Михалков.

Фото: Legion-Media, instagram.com/sdruzhinina_official (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)