Слёзы счастья: невеста помогла сделать предложение жениху подруги

Новобрачная должна была бросать свадебный букет, но поступила иначе.
Слёзы счастья: невеста помогла сделать предложение жениху подруги

Видеоролики о том, как невеста бросает букет на свадьбах, пользуются успехом – в них есть и романтика, и забавные моменты в попытках подруг поймать цветы. Почти каждый сюжет вызывает эмоциональные обсуждения. Однако один из роликов показывает неожиданное развитие сюжета, е оставившее никого равнодушным, сообщает Hindustantimes. Видео показывает, как новобрачная готовится бросить букет, а подружки невесты стоят позади нееё.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако вместо того, чтобы бросить цветы, девушка поворачивается, подходит к одной из подружек невесты и просто вручает ей. Кажется, подружка всерьёз удивлена происходящим. Однако невеста просит девушку обернуться, и та замечает ещё более удивительный сюрприз. Позади неё на одном колене с кольцом в руке стоит один из друзей жениха – очевидно, её возлюбленный.

Ролик был размещен одним из пользователей Reddit и собрал за сутки почти 70 тысяч отметок «Нравится». Зрители эмоционально комментировали сюжет: «"Когда все находятся на одной стороне, это здорово. Обожаю смотреть на такую близкую дружбу", — написал один пользователь. "Единственно приемлемый способ сделать предложение на свадьбе – когда невеста ваша сообщница. Красиво", — поделился другой. "Какая классная подруга", — добавил третий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако некоторые обратили внимание на рискованность такого подхода: «Это хорошо, но мне не по душе предложение на свадьбе... Девушка может поддаться порыву момента и ответить согласием, не будучи готова к замужеству», «Если брака и раньше хотели оба, это супермило. На самом деле я сделал то же самое на своей свадьбе. А потом друзья поженились» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы одобряете такое предложение руки и сердца?
Да, это романтично
Нет, трудно отказать
невеста, букет
Unsplash

Фото: Unsplash