«Слушайте своих детей»: мама Леди Гаги рассказала об унижениях дочери в школе

Мама певицы Синтия Джерманотта призналась, что ее дочь не сразу стала уверенной в себе и успешной женщиной.
«Слушайте своих детей»: мама Леди Гаги рассказала об унижениях дочери в школе

33-летняя Леди Гага — успешная певица и актриса. Она является не только одной из самых эпатажных артисток Голливуда, но и заслуженной обладательницей «Оскара» и десятка престижных музыкальных премий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Стефани Джерманотта (настоящее имя певицы) не всегда была успешной и уверенной в себе женщиной. Она активно выступает за защиту психического здоровья людей, а также часто рассказывает о своих проблемах в интервью.

Мама Леди Гаги Синтия Джерманотта высказалась о том, с какими проблемами пришлось столкнуться ее дочери во время учебы в школе. В интервью для CBS женщина призналась, что артистка неоднократно подвергалась буллингу со стороны одноклассников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В средней школе я увидела, что произошел переворот — из очень счастливой и целеустремленной молодой девушки она превратилась в кого-то, кто начал сомневаться в своей самооценке, сомневаться в себе», — вспоминает Синтия.

Леди Гага с родителями
Леди Гага с родителями
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/ladygaga

По словам Джерманотты, она не была готова помочь дочери, ведь не знала, как решить ее проблемы. «Что я действительно поняла, так это то, что ни одна семья не застрахована от этого, и мы все должны знать, куда мы пойдем и к кому обратимся, если что-то подобное случится в наших семьях», — призналась мама артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Синтия уверена, что нужно слушать и учиться понимать своих детей, ведь в свое время она не понимала, как поступить со Стефани. Мама певицы также вспомнила, как школьники издевались над будущей звездой, унижали ее из-за внешности и манеры одеваться.

Фото: Legion Media, @ladygaga