«Слушайте себя и ничего не бойтесь»: Анна Семенович рассказала о разрушительных отношениях с мужчиной

39-летняя артистка показала соблазнительное фото и вспомнила, как потеряла веру в будущее.
«Слушайте себя и ничего не бойтесь»: Анна Семенович рассказала о разрушительных отношениях с мужчиной

Анна Семенович активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и общается с поклонниками. 39-летняя артистка регулярно выкладывает архивные фотографии, публикует воспоминания о детстве и юности, рассказывает о гастролях, съемках и поездках. Актриса и певица не афиширует личную жизнь, но охотно делится размышлениями об отношениях между людьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Анна рассказала, почему назвала свой блог «позитивщики» и стремится смотреть на происходящее с оптимизмом.

Артистка призналась, что в один из периодов жизни перестала замечать всё хорошее в жизни и лишь жалела себя. «Наверное, это было связано с большими перегрузками на работе, в тот момент я находилась в разрушительных отношениях с мужчиной, пела песни, в которые сама не верила, и все время была уставшей и грустной», — с горечью вспомнила Семенович.

Анна рассказала, что негативные эмоции и злость на себя захлестывали ее всё сильнее. Артистка решила остановиться и понять, что делать дальше. «Я взяла билет и совершенно одна улетела отдыхать, чтоб разобраться в ситуации. Я лежала на солнце читая <умные книги> и говорила сама с собой! Такой диалог привёл меня к тому, что нужно заканчивать <разрушительные> отношения с мужчиной, начать петь песни, которые прежде всего нравиться мне и опять начать улыбаться каждому дню», — сделала вывод Семенович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна дополнила, что со стороны такое решение кажется простым и понятным, но ей потребовались сила и мужество, чтобы выполнить составленный план.

«Но я справилась, и теперь я контролирую свои мысли, я направляю их в сторону красоты, добра и позитива, по-прежнему я раз в год летаю на неделю одна отдыхать... Я благодарю свой непростой период в жизни за урок, теперь я стала другой. Я научилась любить себя и слышать свои желания, не смотря на мнение окружающих», — завершила свой рассказ Анна. Певица пожелала поклонникам говорить с собой, слушать себя и ничего не бояться, принимая решения.

Анна сопроводила публикацию эффектным фото в откровенном наряде. Подписчики поддержали ее желание стремиться к позитивным эмоциям и не поскупились на теплые слова: «Вы очень красивая и мудрая женщина», «Просто шикарная», «Очень красивая девушка, яркая, замечательная, с хорошим чувством юмора», «Вы лучистая девушка, Аня, оставайтесь всегда такой», «Вот это ножки», «Роскошная леди» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars; @ann_semenovich