«Сложена безупречно!» 33-летняя Мария Горбань станцевала в белье (видео)

Поклонники пришли в восторг от фигуры звезды сериала «Кухня».
«Сложена безупречно!» 33-летняя Мария Горбань станцевала в белье (видео)

33-летняя Мария Горбань, наиболее известная по роли Кристины Семёновной в сериалах «Кухня» и «Отель Элеон», активно ведет свой микроблог, на который подписаны 1,3 миллиона фолловеров. В одном из последних постов актриса, фигура которой для многих является примером для подражания, продемонстрировала ее со всех сторон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На архивном видео, сделанном во время отдыха на острове Шри-Ланка, Мария танцует в номере отеля. На ней — нижнее белье, рубашка, пикантно повязанная на бедра, и шапка. Мария энергично виляет попой, крутится вокруг своей оси, демонстрируя женственные изгибы тела и рельефный пресс.

«Ааааааааа... выпустите меня на Шри (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Горбань в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), дополнив текст хэштегом ​«буду хорошо себя вести».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники пришли в восторг от таких кадров. Многие отметили, что у Марии — фигура мечты, и не поскупились на комплименты.

«Идеальная фигура», «Пресс топ», «Какая клевая», «Фигурка огонь!», «Машенька, сложена безупречно», «Отличный пресс», — прокомментировали подписчики под видео.

На днях Мария Горбань показала семейное фото, которое вызвало бурную реакцию аудитории. Поклонники отметили поразительное сходство Марии с матерью, некоторые даже не сразу узнали, кто из них кто.

Вам нравится фигуры Марии Горбань?
Да
Нет

Фото: Instagram.com/gorban_masha/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)