«Словно вся из сусального золота»: длинноногая Олеся Судзиловкая загорает на Алтае в бикини

46-летняя актриса свой отпуск решила провести не на юге — и не прогадала.
«Словно вся из сусального золота»: длинноногая Олеся Судзиловкая загорает на Алтае в бикини

Олеся Судзиловская приняла приглашение посетить сибирскую республику Алтай. Это стало для нее совершенно новым опытом. Она привыкла видеть горы со снегом, а здесь они зеленые. В такую летнюю жару актриса любит проводить время на море, но в Сибири его нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однако это совершенно не расстроило звезду многих фильмов и сериалов. Напротив, здесь она получила множество приятных моментов. Она плавала на рафте по Катуни, посетила музей, попробовала мясо марала, и блюда из разной рыбы — хариуса, муксуна, тайменя, сига.

Порадовало ее также отсутствие комаров. А еще Судзиловская поделилась с поклонниками, что в месте ее отдыха есть три искусственных озера с прекрасными пляжами, где песок чистый, а вода прозрачная. О своих впечатлениях Олеся рассказывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На пляже она отлично провела время, чему посвятила отдельный пост.

«Переживала, что не получится загореть. Но и загар здесь, (целенаправленно потратила на него 1 день)- красивый, насыщенный. Комаров нет, погода, прекрасная, чистая вода, горный воздух, свежая пища! Красота лугов, холмов, рек, водопадов! Алтай — моя новая искренняя привязанность!», — подписала звезда свою фотографию (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Очень здорово выглядите!», «Загар отменный. Никакие Карибы не нужны. Выглядишь супер», «Олеся, и загар отличный, и фигура идеальная, и природа замечательная! Фото просто бомбическое!», «Словно вся из сусального золота», — рассыпаются в комплиментах подписчики актрисы.

К слову, фигура Олеси — не только заслуга родителей, передавших «хорошие» гены, но и долгий кропотливый труд. Еще будучи школьницей Судзиловская активно занималась гимнастикой. Она дошла до звания кандидата в мастера спорта в этом виде.

А вы уже загорали этим летом?
Да
Нет

Будущая звезда с детства привыкла добиваться всего, о чем мечтает. Она родилась в семье «технаре»: мама была инженером-технологом, а папа — доктор технических наук. Актеров среди прямых родственников у Олеси не было, но она стала первой, просто приняв решение связать свою жизнь с этим нелегким мастерством. Правда, мама будущей звезды занималась в юности балетом.

Фото: Personastars, @olesya_sudzilovskaya