«Словно статуэточка». Анна Снаткина в обтягивающем платье собирает комплименты

Удачный покрой и мастерство фотографа подчеркнули изящество фигуры актрисы.
«Словно статуэточка». Анна Снаткина в обтягивающем платье собирает комплименты

Чувства вкуса 36-летней Анне Снаткиной не занимать. Сегодня актриса вновь находится в центре внимания. Дело в том, что в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анна опубликовала свежее фото. В кадре она запечатлена в платье, которое вызвало восхищение подписчиков. Разрез от шеи до талии провокационен, но Анна умеет носить такие вырезы и такие вороты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на всю эпатажность покроя, платье смотрится на изящной фигуре актрисы совершенной классикой. Образ дополняет яркий, но строгий макияж, четко очерченные губы и затянутые в классическую прическу волосы. Поза актрисы выражает вызов, уверенность и дерзость.

Под черно-белым снимком актриса разместила цитату великого Бернардо Берталуччи: «Люди приходят в кино, чтобы разделить одну и ту же мечту».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ниже Анна поблагодарила подписчиков за то, что те живо реагируют на предложенное к просмотру Анной кино, обсуждают, спорят и делятся впечатлениями о просмотренном.

«Сегодня первый день Зимы! С наступлением Вас этого прекрасного времени года. И следующий пост моей рубрики будет уже в конце декабря, а пока следите за Stories и смотрите хорошее КИНО, которое нас объединяет».

Поклонники, как всегда, откликнулись на публикацию Анны теплыми комментариями. «Завораживающее фото!» «Боже, платье невероятное, очень идёт», «Чистота красивых линий! И это всё про Вас, мой милый человек!» «красивая и стильная», «Ах, какая женщина!» «Класс как элегантно», «Какая тоненькая Анна. Красивый стан, изгиб, глаза!» «Аня, вы просто волшебная! Такая красивая и нежная», — поклонники забросали актрису комплиментами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: Анна Снаткина уже восемь лет состоит в браке с Виктором Васильевым. У звездной пары есть шестилетняя дочь Вероника. Примечательно, что супруги долгое время скрывали ее от общественности, не выкладывая фотографий девочки в сети. Лишь год назад Анна впервые показала лицо дочери, но после взлома ее аккаунта в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) даже этот кадр потерялся.

Фото: Persona Stars, instagram.com/snatkina_anna/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)