«Словно ровесники»: 60-летний Александр Малинин показал фото с 78-летней матерью

Музыкант провел свободный день с Ангелиной Анатольевной и поделился снимками с поклонниками.
«Словно ровесники»: 60-летний Александр Малинин показал фото с 78-летней матерью

Александр Малинин регулярно публикует фотографии с близнецами Фролом и Устиньей, а также совместные снимки с женой Эммой. Недавно 60-летний музыкант порадовал поклонников кадрами, на которых он запечатлен с внуками. Артист счастлив в третьем браке и старается как можно больше времени проводить с семьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во вторник Александр встретился с матерью и поделился радостью с поклонниками.

Артист опубликовал несколько снимков с 78-летней Ангелиной Анатольевной и рассказал: «Сегодня долго гуляли на природе с мамочкой!» Малинин дополнил публикацию хэштегами «лето», «мама», «Подмосковье», «прекрасная погода», «полевые цветы», «счастье», «семья», «любовь».

Александр Малинин с мамой Ангелиной Анатольевной. Галерея из 6 фото

Пользователи Сети отметили, что Александр унаследовал черты матери: «Как вы на нее похожи! Эту улыбку она Вам подарила», «Как же вы оба гармоничны именно на природе», «Похожи с мамочкой», «Ваша Мама — прекрасна! От всего сердца желаем Ангелине Анатольевне крепкого здоровья и долгих-долгих счастливых лет жизни! Низкий поклон Вашей Мамочке за Вас», «Словно ровесники», «Ваша мама прекрасна в её годы да и вы очень хорошо выглядите» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Малинин почти 30 лет счастлив в третьем браке. Эмма Малинина – известный врач-гинеколог, кандидат медицинских наук. Супруга музыканта руководит частной гинекологической клиникой, а также сетью аптек. Малинин усыновил сына супруги Антона и дал ему свою фамилию.

В ноябре 2000 года на свет появились общие дети пары – двойняшки Фрол и Устинья. У Александра Малинина в 1981 году в первом браке родился сын Никита, а в 1986 году – дочь Кира от второй жены, певицы Ольги Зарубиной. Несколько лет назад музыкант стал дедом. Его пасынок Антон женат и воспитывает двоих детей – Платона и Арианну.

Александр и Эмма Малинины

Фото: Persona Stars; @alexandr_malinin; @doktoremmamalinina