«Слияние культур»: пасынок Стаса Михайлова женился на гречанке

Свадьба прошла скромно, в кругу большой интернациональной семьи.
«Слияние культур»: пасынок Стаса Михайлова женился на гречанке
Persona Stars

В семье 52-летнего Стаса Михайлова и его 48-летней жены Инны на двоих шестеро детей. Две младшие девочки родились уже в браке, Иванне 12 лет, Марии — 9. У Стаса от прошлого союза осталось двое детей, и Инна в прошлом браке с футболистом Андреем Канчельскисом родила двоих: Андрея, которому уже 28 лет и 22-летнюю Еву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два дня назад в блоге Стаса Михайлова появились фотографии с летного поля. Семья прилетела в Грецию на небольшом самолете. Как оказалось, повод был грандиозный: старший сын Инны женился на гречанке, и свадьбу решили праздновать на родине невесты.

Мама молодого, Инна, опубликовала фотографии и видео, сделанные в ходе застолья, на котором в центре внимания Андрей и Катя, как зовут молодую жену в ее русской семье. «Арабо-греческо-русско-украинско-литовской», — как со смехом уточнила Инна Михайлова в одном из свадебных роликов.

На видео ресторан на открытом воздухе, звучат праздничные тосты. Молодая жена взяла слово. Говорила на английском, Андрей, сидящий рядом, переводил на русский язык. Позже Стас говорил тост и удивлялся: какова была вероятность того, что русский парнишка и греческая красавица встретятся?

О том, что свадьба состоится, было известно уже в ноябре прошлого года. «Я уже не могу дождаться, когда же мы поженимся!» — Кэйт размещала у себя в блоге фото счастливых моментов со своим тогда еще бойфрендом Андреем. А вместе Андрей и Катя гораздо дольше.

Фото: Persona Stars, @kgavelas, @inamikhaylova, @stas_mihailoff