«Слишком высокая цена за худобу!» Рената Литвинова показала завтрак и обед

53-летняя актриса раскрыла секрет стройной фигуры, продемонстрировав несколько приемов пищи.
«Слишком высокая цена за худобу!» Рената Литвинова показала завтрак и обед

Рената Литвинова активно занимается спортом и правильно питается. Актриса опубликовала видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором показала, что обычно ест. На видео Рената Литвинова сидит в саду своего дома, а еда красиво сервирована на фарфоровой посуде. Из еды – только биточки из цуккини с небольшим добавлением яйца. Рената Литвинова рассказала, что два небольших биточка – это ее дневной прием пищи до вечера. Такое количество она съедает на завтрак и обед после тренировки. Завтрак и обед дополнил чайник чая.

Рената Литвинова также сообщила, что после тренировки и этого приема пищи ее ждет прогулка с утяжелителями по 2,5 кг на каждой ноге и по 1,5 кг на каждой руке. А длительность прогулки должна составлять не менее 10 000 шагов – кстати, именно такую норму врачи рекомендуют проходить всем ежедневно. Тренера и нутрициолога Екатерину Хоменко, с которым занимается, актриса назвала беспощадной. «Всего навсего и – ты – относительно худая», – написала Рената Литвинова, подводя итог, своему спортивному режиму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи удивились физическим нагрузкам и такому количеству пищи. «Я две сковороды обычно уплетаю за раз. Со сметаной. Утяжелители не ношу. Цуккини утяжеляют», «Утяжелители жизненно необходимо, а то унесет ветром», «Слишком высокая цена за худобу», «Еда должна приносить удовольствие и радость! Содержимое тарелки способно вогнать в тоску, если только» – такие комментарии можно встретить к посту Ренаты Литвиновой.

«Где-то должно быть шампанское, мы просто его не видим» – был комментарий и про алкогольный напиток, написанный неслучайно. Ранее Литвинова выкладывала свою фотографию, которую подписала: «Отчего мне после тренировки опять и снова даже сразу – хочется шампанского». Фанаты актрисы запомнили эту фразу и не забыли упомянуть.

Этим летом актриса отдыхала на побережье Франции. С отдыха Рената Литвинова выкладывала фотографии в монокини, продемонстрировав отличную фигуру. У Ренаты Литвиновой есть 19-летняя дочь Ульяна.

Фото: PersonaStars