Слишком много совпадений: история влюбленной пары стала вирусной в TikTok

Кортни Манкен и Ник Монгузо встречались в подростковом возрасте, расстались, вновь воссоединились... И это далеко не главное чудесное совпадение в их жизни!
Слишком много совпадений: история влюбленной пары стала вирусной в TikTok
Unsplash

Пара из Нью-Джерси (США) за одну ночь стала вирусной звездой TikTok, и теперь их история завоёвывает сердца и получает «лайки» от влюблённых по всему миру. Ник Монгузо работает в IT-отделе, а его невеста Кортни Манкен – преподаёт у четвероклассников, сообщает канал 6abc.com. Обычно на TikTok не говорят, а поют и танцуют, но мысли о необычных совпадениях заставили Кортни записать видео, которое сейчас смотрят и размещают в сетях миллионы людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда мне было 14 лет, у меня появился первый парень. Это был первый раз, когда моя мама встретилась с мамой одного из моих бойфрендов», — начала Кортни. Ее рассказ «безумное совпадение» начинается в больничной палате, где пара родилась с разницей в один день. «Как только моя мама познакомилась с его родителями, она очень странно посмотрела на них, и сразу же, в середине предложения, спросила у его матери: "Где ты рожала?" А я такая: "Боже мой, ну я же просила тебя не стесняться, но!" — с юмором поделилась Кортни.

Кортни и Ник
Кортни и Ник
Скриншот из видео 6ABC
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они начали "складывать два и два" и поняли, что я родилась ночью 12 апреля, а Ник — утром 13 апреля, в одной и той же больнице», — дополнила девушка. Через двенадцать лет после знакомства родителей Кортни помолвлена с этим «младенцем» Ником – таков радостный финал необычной истории. Пара училась в одной и той же средней школе и начинала встречаться. «А потом она просто порвала со мной ради какого-то старшеклассника», — смеется Ник. Но потом они пошли в один и тот же колледж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он позвонил мне в 2 часа ночи и сказал, что я должна поехать в Роуэн. Так что я изменила все свои планы и поехала в Роуэн ради него», — говорит Кортни. Но они и тогда расстались и не встречались до окончания колледжа. Однако позднее пара вновь начала встречаться, и с тех пор они всегда были вместе. По мере того, как их история любви продолжает развиваться, Кортни и Ник хотят подтолкнуть других к тому, чтобы найти любовь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне написали столько комментариев, в которых говорится: "Это дает мне столько надежды", "Я хочу такую любовную историю". И я подтверждаю, что это не сказки», — смеется Кортни. Поклонники по всему миру спрашивают у них совета. «Иди и найди свою любовь. Вот так. Никогда не отказывайся от любви, и никогда не отказывайся от совпадений», — советует девушка. Пара планирует свадьбу на июнь 2022 года и надеется на много лет счастливой жизни.

@reneemahnkie

#stitch with @breecard #greenscreen I guess you can say we are actually soulmates ‍

original sound — Courtney Mahnken

Фото: Скриншот из видео 6ABC; Unsplash