Слезы в раю: Оксана Самойлова поделилась эмоциями на фоне сообщений, что Джиган ушел в отрыв

Поклонники боятся, что в звездном семействе назрел нешуточный разлад.
Слезы в раю: Оксана Самойлова поделилась эмоциями на фоне сообщений, что Джиган ушел в отрыв

Еще совсем недавно поклонники Оксаны Самойловой и Джигана радовались пополнению в их семье. Джиган был счастлив тем, что у него, наконец, появился сын и выглядел заботливым отцом. Рэпер не спускал сына с рук и даже показал младенцу океан. Все выглядело совершенно идиллически.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но очень скоро внимательные подписчики заметили, что геотеги Джигана начали отичаться от проставленных в то же время геотегов Оксаны. Было выдвинуто предположение, что супруги разъехались.

Оксана Самойлова фото
Оксана Самойлова

До этого в блоге Джигана начали появляться видео, где отец семейства в неадекватном состоянии недопустимо ведет себя при девочках. Поклонники рэпера теряются в догадках: не начал ли Джиган приинимать наркотики?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер разместил в сети извинения перед женой. «Я люблю тебя родная и буду любить вечно, навечно!!! Ты спасла мою жизнь! Кто спасет одну жизнь, тот спасет весь мир!» — пишет провинившийся муж в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Оксана же выложила в Сториз короткое сообщение, которое не на шутку встревожило подписчиков. «Я просто не хочу просыпаться в этот мир», — написала Самойлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подозрений добавила еще одна выходка Джигана: он зачем-то сбрил свою «коронную» бороду. Ходили разговоры, что рэпер не пощадил и брови, но слух оказался пустым. На последних видео рэпер с бровями, хоть и похож теперь на пятнадцатилетнего мальчишку.

Джиган фото
Джиган

В то время, как Оксана нянчится с четырьмя детьми, одному из которых нет и месяца, Джиган выкладывает на своей страничке неоднозначные сообщения. Фанаты предполагают, что рэпер находится на лечении в реабилитационном центре.