«Слезы радости»: Леван Горозия стал отцом в третий раз

Рэпер уже воспитывает сына и дочь.
«Слезы радости»: Леван Горозия стал отцом в третий раз
PersonaStars

Леван Горозия, знакомый широкой аудитории как L’One, активно пользуется социальными сетями, где делится с многомиллионной армией поклонников исключительной творческими моментами. Однако сегодня он сделал исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) признался, что стал отцом в третий раз. Публикацию музыкант сопроводил фотоснимком из роддома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой самый важный трехочковый в жизни! @my_inspiration_ спасибо за все! Все песни мира о любви тебе!» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписал снимок в социальной сети Леван Горозия.

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями. «Утро началось с отличных новостей», «Мои поздравления, Батя», «Какое счастье», «Слезы радости», «Будьте здоровы», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об очередном прибавлении в семье музыканта стало известно в середине февраля этого года. Жена Левана Анна в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала фотоснимок с заметно округлившимся животом, который подписала лаконично: «Любовь внутри нас». У пары уже есть двое детей – это семилетний сын Михаил и трехлетняя дочь Софико. В отличие от многих коллег по шоу-бизнесу Леван редко в социальных сетях публикует фотоснимки жены и детей.

Напомним, что семь лет Леван Горозия был артистом лейбла «Black Star». В 2019-м он отказался продлевать контракт. В итоге рэпер лишился возможности выступать под псевдонимом L’One и исполнять старые треки, среди которых хиты «Все танцуют локтями» и «Якутяночка». Вернуть творческое имя Левану удалось в конце апреля этого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо всей команде BLACK STAR за это крутое время, за поддержку и за музыку, которая навсегда останется в этой истории. Я благодарен каждому, кто был на этом пути. Каждый из вас — часть этой истории. Навсегда! Мы с @pashuofficial и @walterlerusse закрываем эту главу с большим уважением друг к другу и желаем только успехов во всех дальнейших проектах», — делился в микроблоге рэпер.

Фото: PersonaStars, @l_one_mars