«Слезы навернулись»: Алекса показала беременное фото

Поклонников растрогала нежная фотосессия звезды.
«Слезы навернулись»: Алекса показала беременное фото
Persona Stars

Александра Чвикова, более известная как певица Алекса, интересует публику не только как успешная исполнительница с отличным голосом. Не менее интересна аудитории и ее личная жизнь, моментами которой певица делится на страницах своего микроблога в популярной соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас у известной исполнительницы самый ответственный период в жизни: Алекса носит ребенка. Накануне звезда выложила кадры из нежной фотосессии с возлюбленным. Приглашенный фотограф запечатлел изменившееся тело будущей мамы и те чувства, которые испытывают родители к предстоящему рождению малыша.

Трогательные моменты проявления любви не оставили равнодушными поклонников Алексы. Под фотографиями множество добрых комментариев и пожеланий: «Какая нежность, аж слезы навернулись. Любви вам долгой, искренней. Сашенька, вы шли к этому счастью, дай бог», «Сердце наполняется нежностью при взгляде на вас», «Саша умеет создавать красоту во всем», «Невероятно красиво», «Нежность и любовь», «Вам очень идёт животик, лучше чем до беременности», «Легких вам родов!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: певица появилась на российской эстраде после того, как приняла участие в «Фабрике звезд-4», проходившем в 2004 году. Тогда приехавшая из Донецка 16-летняя девушка чуть сама не разрушила себе карьеру. Впечатлительная Александра уже в ходе конкурса впала в депрессию и попыталась уехать на родину. Но продюсеры отказали ей в этой просьбе и оказались правы: певица завоевала свою армию поклонников и, сотрудничая с продюсерским центром Игоря Крутого, записала несколько ставших успешными композиций. В их числе «Где же ты», «Ожидание свидания» и «Я живу тобой».

Но, как говорили, у продюсера Алексы случился конфликт с Первым каналом, и певица исчезла из ротации радиостанций и ТВ. Из тени ее попытался вывести парень, с которым она тогда встречалась: рэпер Тимати. Они даже записали вместе песню «Когда ты рядом» и сняли на нее клип.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сотрудничество с продюсерским центром Яны Рудковской принесло еще одну волну популярности – певица записала несколько песен и даже участвовала в отборочном туре на «Евровидение-2009». А дальше было сотрудничество с Виктором Батуриным, но очередная смена продюсера не принесла исполнительнице никаких дивидентов: в это время не появилось ни одной записанной песни.

О романе Алексы с Вячеславом Дайчевым известно уже около года. Как утверждали некоторые СМИ, ради новой любви фитнес-тренер ушел от беременной жены Александры Сивковой. Их ребенок появился на свет в июле 2020 года. Вячеслав сумел расстаться с Александрой на мирной ноте и даже присутствовал при родах.

Вячеслав Дайчев — успешный фитнес-тренер. Работает со многими звездами российского шоу-бизнеса. Среди них — Полина Гагарина и Филипп Киркоров. Сейчас вместе с Вячеславом онлайн-тренировки проводит и Алекса.

Фото: Persona Stars, @aleksa___official