«Слева ваша копия»: 58-летний Сергей Пенкин заинтриговал поклонников фотографией с детьми

Певец, композитор и актер побывал на премьере анимационного фильма и удивил подписчиков снимком с двумя девочками и заявлением о «своих детях».
«Слева ваша копия»: 58-летний Сергей Пенкин заинтриговал поклонников фотографией с детьми

Сергей Пенкин славится как вокалист с редким диапазоном голоса в четыре октавы. 58-летний артист снялся в нескольких фильмах, озвучивал зарубежные картины и выпустил более 20 дисков. Пенкин выступал с Виктором Цоем, Бой Джорджем, Морисом Альбертом, записал в дуэте с Сарой Брайтман сингл I Will Be With You. Сергей не афиширует личную жизнь. Его короткий брак с Еленой Проценко распался в 2002 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В воскресенье музыкант удивил поклонников, выложив кадр с премьеры мультфильма «Холодное сердце 2», который выходит в прокат 28 ноября.

Пенкин записал для картины русскоязычный трек и стал гостем показа. На опубликованном фото Сергей запечатлен с двумя маленькими девочками, похожими на него. «Сегодня все добавляют в соцсети фотографии со своими детьми. А я решил прийти на премьеру фильма "Холодное сердце – 2"... со своими! Знакомьтесь, мои Эльза и Анна», — прокомментировал артист.

Сергей Пенкин
Сергей Пенкин
@penkinofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники удивились тому, что артист назвал девочек «своими детьми». Некоторые подписчики не поверили его словам, приняв их за шутку, другие порадовались: «Две принцессы! Очень милые», «Я не знала, что у вас есть дети! Это очень круто», «Какие девочки замечательные, маленькие принцессы», «Красотульки. Лапочки. Вам идёт», «Как же повезло малышкам — ой нет — с таким Папой – Принцессам», «Это не его дочки, вы что», «Ну я догадалась... и что? Если он сам называет малышек дочками, нам что, расследование проводить?» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Как вы думаете, на фото на самом деле дочери Сергея Пенкина?
Да, это его дочки
Нет, это юные артистки
Сергей Пенкин
Сергей Пенкин
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Принц Серебряный», как прозвали Сергея поклонники, в прошлом году признался, что больше не верит в любовь: «Было очень много любовных историй в моей жизни, но они были неразделенные, непонимающие. Наверное, творческие люди способны любить, но все одиноки». Одной из самых страшных вещей Пенкин называет одиночество.

Музыкант не слушает современную российскую музыку, отдавая предпочтение западной. «У меня студенты знают, кто такие Майя Кристалинская, Муслим Магомаев, Фаина Раневская. А нынешнее поколение их не слышало никогда. Все хотят быть Бейонсе или Хьюстон, но азов нет. Это закон природы: если ты не знаешь азбуку, ты не сможешь читать книги»., — уверен Пенкин.

Сергей Пенкин
Сергей Пенкин
Persona Stars

На эту тему: Библиотекарь, сиделка и прораб на стройке: кем были звезды до того, как стать знаменитыми? https://www.novochag.ru/stars/zvezdnye-istorii/rabota-ne-po-professii-kem-byli-zvezdy-do-togo-kak-stat-znamenitymi/

Фото: Persona Stars; @penkinofficial