18+

«Следите за своим мужем»: Анна Седокова ответила на комментарии подписчиков под откровенным видео

Видео певицы стало поводом для бурных обсуждений поклонников.
«Следите за своим мужем»: Анна Седокова ответила на комментарии подписчиков под откровенным видео

Публикации певицы Анны Седоковой в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) нередко становятся предметом бурного обсуждения пользователей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне таким оказалось и очередное видео артистки. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезды попали кадры откровенной фотосессии, которая прошла вчера в Одессе. На них Анна в нижнем белье принимает весьма откровенные позы.

Подписчики певицы мгновенно отреагировали на публикацию:

"И это мама троих детей!", "Какой пример дочерям вы подаете?", "А где грань между пошлостью, вульгарностью,табу и сексуальностью раскрепощеннностью и внутренней свободой. Похоже ради хайпа и денег на все готова Анна Седокова".

Одна из подписчиц отметила, глядя на кадры, что бывший муж Анны — Макс Чернявский — не зря забрал у нее дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна в долгу не осталась и весьма красноречиво поставила пользователя на место:

"С моим бывшем мужем у нас кстати прекрасные отношения . Как и с дочерью . Я бы порекомендовала вам лучше следить за своим мужем если он у вас есть. И как нибудь поинтересоваться у него , нравится ли у ему ваша жизнь и ваши отношения . И когда в следующий раз будете комментарии гадкие писать у незнакомых людей на страницах помните , что ваше мнение можете засунуть себе в ж.... Это полезная для вас информация!" (орфография и пунктуация сохранены - прим.ред.).

Фото: @annasedokova