«Славный получился парень!» Марина Зудина показала архивные фото взросления сына

Фотографии разных лет растрогали поклонников.
«Славный получился парень!» Марина Зудина показала архивные фото взросления сына
Persona Stars

Накануне дня Защитника отечества актриса Марина Зудина выложила в своем микроблоге коллаж из фотографий, посвященный мужчинам ее семьи. «Накануне Праздника, дорогие женщины! Не знаю по поводу защиты Отечества, но своих защитников мы рожаем и воспитываем сами)! Так что это и наш Праздник)!», — написала Марина под серией снимков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На фотографиях сама Марина с сыном и мужем. Павел во всех возрастах. Вначале его держит на руках отец, Олег Табаков, позже – рядом только мама.

«У вас бесподобная лучезарная улыбка! Вы покорили нас ей ещё в фильме "Валентин и Валентина". Павлом же была восхищена в фильме "Тобол"! Невероятно талантливая семья!», «Очень теплые архивные фото... Все ваши мужчины, Марина, рядом с вами... пусть не все зримо», «Славный парень получился!», — пишут поклонники талантов семьи.

Нашлись и те, кто долго и ревностно следит за семьей Марины Зудиной и не проходит мимо происходящих с ними событий.«Мариночка, какие вы тут все милые и счастливые, глаз не оторвать!!! У меня приличный архив ваших фото из журналов, но эти сугубо личные, которые вижу впервые. Какой любовью и теплом от них веет, это просто чудо!!! Хороший сыночек-гордость матери, сама по себе знаю. Спасибо огромное вам за эти фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина Зудина — вдова Олега Табакова. О ней говорят именно так, хотя, она уже давно вышла из тени своего звездного супруга. Конечно, актрисе пришлось снова прокладывать путь на большую сцену после смерти мужа, но почивать на чужих лаврах — не вариант для Марины.

Марина Зудина до последних дней была рядом со своим звездным мужем Олегом Табаковым. Она стала матерью его детей, Машеньки и Павла. Все, кто наблюдает за жизнью этой звездной семьи, отмечают удивительное сходство дочери с ее мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В середине декабря был открыт памятник знаменитому мужу Марины, Олегу Табакову. Расположен он на Малой Сухаревской, 3 и представляет собой композицию из скульптуры Табакова и кота Матроскина из мультфильма «Каникулы в Простоквашино», которого так талантливо и узнаваемо озвучил Олег Павлович.

Фото: Persona Stars, instagram.com/marinazudina_official/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)