«Слава и волосы»: старший брат Ростислава Хаита показал его детское фото

Звезда КВН Евгений Хаит регулярно делится с подписчиками архивными кадрами, на которых запечатлен с будущим артистом театра «Квартет И».
«Слава и волосы»: старший брат Ростислава Хаита показал его детское фото

Звезда «Квартета И» Ростислав Хаит с ранних лет дружен со старшим братом. Евгений много лет был участником команды КВН Одесского университета, а также руководил юмористической программой «Джентльмен-шоу». Братья во многом отличаются, но дорожат родством: «Мы одновременно очень не похожи с братом, и в то же время в чём-то неожиданно похожи...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нам очень интересно разговаривать друг с другом — особенно просто так — без плана — особенно мне — а Славе так вообще... Я ориентируюсь в основном на Славины советы по кино и книгам — а он — на мои», — рассказывал Евгений.

В воскресенье Хаит-старший выложил архивное фото, на котором братья запечатлены в детстве. «Как-то давненько не было в ленте моего брата Славы... Да так чтобы вместе со мной, а не, скажем, с Левой БИ-2.Такая тоже имеется... Но Славина фамилия все-таки Хаит, а не БИ-2. И моя тоже..Так что ловите, друзья! Два Хаита. вторая половина двадцатого века», — написал Евгений.

Ростислав Хаит с братом Евгением в детстве
Ростислав Хаит с братом Евгением в детстве. Архивное фото
@evgeniy_hait
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники обоих артистов с большим интересом встретили публикацию редкого фото: «Как здорово, что вы есть, Хаиты! Оба очаровательно-талантливы», «Фотография должна называться не "Женя и Слава", а "Слава и волосы", — обыграли подписчики сегодняшнюю лысину артиста. "Я думал у вас меньше разница в возрасте", — написал один из поклонников. Евгений с юмором ответил: "У меня с ним меньше. У него со мной больше" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Похожи ли браться Ростислав и Евгений Хаиты?
Да, почти одно лицо
Нет, они разные
Ростислав Хаит с братом Евгением
Ростислав Хаит с братом Евгением
@kvartet_i_teatr
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ростислав Хаит в 1993 году стал вместе с Леонидом Барацем, Камилем Лариным и Александром Демидовым основателем и бессменным участником театра «Квартет И». Коллектив полюбился зрителям по фильмам «День радио», «День выборов», «Громкая связь» и трилогии «О чем говорят мужчины».

Ростислав более шести лет встречается с с золотой медалисткой по воздушно-спортивному эквилибру Ольгой Рыжковой. Хаит не ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), поэтому поклонники внимательно следят за страницей его возлюбленной, где регулярно появляются их совместные фото.

Ольга Рыжкова и Ростислав Хаит
Ольга Рыжкова и Ростислав Хаит
@olli_viya

Фото: Persona Stars; @olli_viya; @kvartet_i_teatr; @evgeniy_hait