«Сладкий персик!» Бывший муж Анфисы Чеховой показал второго сына

Бывшая жена Гурама Баблишвили с восторгом встретила фотографию его маленького сына.
«Сладкий персик!» Бывший муж Анфисы Чеховой показал второго сына
Persona Stars

У Анфисы Чеховой и ее бывшего мужа Гурама Баблишвили уже несколько лет своя жизнь. Гурам Баблишвили снова женился, у пары родился сын. Актер в своем микроблоге популярной соцсети выложил фотографию с молодой женой и маленьким сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всем привет. Наконец мы добрались до Грузии. Познакомьтесь, наш сын — Персей. Первый раз у себя на родине и уже наполнил легкие чистым воздухом. Ему здесь комфортно и аппетитно, что не удивительно», — пишет Гурам под семейным фото. «Всем привет. Рады представить Персея Гурамовича. Вернулся к себе на родину маленький грузин», — вторит мужу на своей страничке Юлия.

Анфиса Чехова и актер Гурам Баблишвили уже 4 года как развелись официально. Анфиса полгода скрывала этот факт, но потом рассказала о расставании с отцом своего ребенка в программе Леры Кудрявцевой. Она отметила, что при разводе не стоял вопрос измены с той или другой стороны. Просто Гурам нашел себя на родине – у него там лучше пошел бизнес. А Анфиса не хотела никуда уезжать из Москвы. Жизнь на две страны оба не представляли, поэтому и было принято решение о разводе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анфиса и Гурам остались друзьями, коллегами и родителями для их общего сына Соломона. Анфиса не ограничивает общения отца с сыном, они даже в первый класс повели мальчика вместе. Известно, что по два-три месяца в году Соломон гостит у родных. В недавней публикации Гурам рассказал, как его сын проводит время в Грузии.

«Скучаю по тебе чемо пумпула.
Вести с отдыха Соломона: побывав на морях, горных реках, заповедниках, в лесах, параплане, садах, набитыми вкусными и натуральными плодами, решил окунуться в алазанскую долину. Река Алазани грязная — значит в горах шли дожди, чистая — значит ясно и спокойно. И здесь когда-то водились самые вкусные и красивые форели для царских блюд.
Ребенок счастлив. Это единственное, что я хочу. Уже почти три месяца он пополняется витамином Д и бегает босиком по камням и траве. Деревня дня нас занимает неоспоримое первое место для детского отдыха.
Круче гор, только гора Олимп на Марсе. Но и до него доберемся», — подписал фотографию сына гордый отец.

Фото: Persona Stars, @gurambablishvili