«Сладкий крабик»: Гоар Аветисян предстала в образе русалочки Ариэль с сыном

27-летняя визажистка сделала серию фотографий с ребенком в стиле культовых диснеевских персонажей.
«Сладкий крабик»: Гоар Аветисян предстала в образе русалочки Ариэль с сыном

Гоар известна многим кардинальными преображениями женщин с помощью макияжа. Свои работы она выкладывала в блог Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где тысячи людей высоко оценили ее профессионализм. А сейчас за аккаунтом Аветисян следят уже почти 10 миллионов! Более того, она получила звание «Лучший визажист» по версии популярной британской газеты «Daily Mail». А еще Гоар основала собственную школу-студию визажа. Сейчас бьюти-блогер на страничке делится с подписчиками уже собственными перевоплощениями и просто фотографиями из жизни. Так, из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько месяцев назад поклонники узнали, что Аветисян стала мамой. У нее родился сын, которого назвали Гаспаром. Гоар часто выкладывает совместные фотографии с малышом. Сегодня она показала новые снимки, где предстала в образе русалки Ариэль с фиолетовыми волосами. На руках она держит сына, которого нарядила в костюм краба Себастьяна. Она написала:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В новом сезоне у Ариэль случилась после родовая депрессия и она перекрасилась. А Гаспарчик маленький сладкий крабик» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Поклонников восхитило сказочное перевоплощение визажистки и милый образ мальчика. Они оставили много приятных комментариев под постом:
«Утибоземой! Вкусный крабиииик и шикарная Русалочка», «Такие забавные, заглядение на вас смотреть, вы шикарная мама», «Это шедевр», «Что за чудо! Нереальный образ, просто вау», «Гаспарчик просто супер. Сладкий пирожок. Пусть растёт на радость родителям и радует всех своей лучезарной улыбкой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образ Ариэль Гоар повторила в рамках своего диснеевского марафона с родившими принцессами, который проходит уже четвертый день на ее страничке Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Интересно, что не копирует персонажей точь-в-точь, а интерпретирует так, как нравится ей. Вместе с сыном она уже появлялась в виде принцесс Жасмин и Белль, а также перевоплотилась в современную версию Клеопатры.