«Сладкие девочки»: Ани Лорак выложила весеннее фото с 9-летней дочерью

София становится всё более похожа на мать, уверены поклонники 42-летней певицы.
«Сладкие девочки»: Ани Лорак выложила весеннее фото с 9-летней дочерью
Persona Stars

Ани Лорак два года назад развелась с Муратом Налчаджиоглу после 9 лет официального брака и 15 лет отношений. Певица вышла замуж в августе 2009 года – ради супруги совладелец «Turtess Travel» переехал в Украину из Турции и выучил украинский язык. Единственная дочь Каролины и Мурата появилась на свет 9 июня 2011 года. Артистка назвала девочку в честь Софии Ротару и пригласила стать её крёстным отцом старого друга – Филиппа Киркорова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с Налчаджиоглу певица сблизилась с дочерью и регулярно выходит с ней в свет. Отец девочки по-прежнему живёт в Киеве, сохранил с Софией тёплые отношения и старается встречаться как можно чаще. Ани Лорак не комментирует жизнь бывшего мужа, сосредоточившись на творчестве. В пятницу 42-летняя артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с 9-летней Софией. «Посылаем поцелуи», — написала Каролина в комментарии к снимку.

Ани Лорак с дочерью Софией

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певицы тепло встретили её фото с Софией и отметили возрастающее с годами сходство матери и дочери: «Две Дивы», «Сладкие девочки», «Любимые красоточки», «Какая София уже большая, всё больше и больше на вас похожа», «Крутые девочки», «Каролиночка, какие Вы красавицы с Сонечкой, какая Сонечка взросленькая уже, красавица», «Девчоночки, вы прелесть. Весенние ласточки. Мамина улыбка у Сонечки и те же искорки в глазах... Берегите друг друга, пусть всегда будет время для совместного отдыха и теплых бесед» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ани Лорак с дочерью Софией

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ани Лорак редко комментирует журналистам личную жизнь. Летом 2019 года СМИ сообщили о романе певицы с саунд-продюсером Егором Глебом, который младше неё на 13 лет. Позднее Каролина признавалась, что счастлива, а её новый избранник наладил дружеские отношения с Софией и помогает артистке в подготовке сольных проектов. Мурат Налчаджиоглу недавно впервые прокомментировал развод, признавшись, что его в своё время «затянули клубы, но сейчас он ведёт спокойную жизнь. 43-летний бизнесмен встречается с 24-летней визажисткой Лилией.

Мурат Налчаджиоглу с дочерью Софией

Фото: Persona Stars; Legion-media; @anilorak