«Сладкие детки»: Татьяна Навка с двумя дочерьми от разных браков поплавала с дельфинами (видео)

Вместе с Сашей и Надей олимпийская чемпионка отдыхает в Сочи.
«Сладкие детки»: Татьяна Навка с двумя дочерьми от разных браков поплавала с дельфинами (видео)

45-летняя Татьяна Навка наслаждается времяпрепровождением в Сочи вместе двумя дочерьми — 20-летней Александрой, рожденной от фигуриста Александра Жулина, и пятилетней Надей, появившейся в браке с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна с детьми посетила сочинский дельфинарий, где они поплавали с дельфинами. В своем микроблоге олимпийская чемпионка поделилась яркими кадрами с отдыха.

Саша, дочь Татьяны Навки и Александра Жулина
Саша, дочь Татьяны Навки и Александра Жулина
фото из открытых источников

«Друзья, это потрясающее удовольствие, к тому же очень полезное для организма, т. к. под воздействием ультразвука, издаваемого дельфинами, межклеточный обмен веществ становится более качественным, и воздействует он на весь организм в целом. А если прибавить к этому ещё и сильнейшее психологическое воздействие, то получится комплексное благоприятное влияние на человека! Надя с Сашей в восторге, да и я тоже! Они такие невероятные, любопытные, активные, игривые! Невозможно устоять перед их природным обаянием! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Навка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В комментариях поклонники традиционно разделились на два лагеря. Одни принялись осыпать звездное семейство комлиментами, отмечая, что Татьяна выглядит очень моложаво, а Надя все больше становится на нее похожей. Других же возмутило, что Татьяна своими действиями поддерживает существование дельфинариев, в которых дикие животные вынуждены жить в неволе.

«Боже мой, выражение личика! Такая лапочка!», «Татьяна, как подросток. Я не сразу поняла, что это вы. Думала — Сашенька. Вы прекрасны!», «Сладкие детки», «Наденька, просто чудо!», «Бедные дельфины, бедные. Взаперти, когда должны быть в необъятных морских просторах. Почему не запрещают дельфинарии и цирки?» — рассуждали подписчики под снимками и видео.

А как вы относитесь к дельфинариям?
За
Против

На днях Татьяна Навка опубликовала фото с отдыха, которые ввели поклонников в замешательство. По их мнению, лицо фигуристки кардинально поменялось, и они даже не сразу ее не узнали. Некоторые заподозрили олимпийскую чемпионку в обращении к услугам пластической хирургии.

Фото: Instagram.com/tatiana_navka/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)