«Сладкая ягодка»: Лера Кудрявцева показала 2-летнюю дочь от Игоря Макарова

Телеведущая поделилась видео, на котором малышка занимается с педагогом.
«Сладкая ягодка»: Лера Кудрявцева показала 2-летнюю дочь от Игоря Макарова

49-летняя Лера Кудрявцева растит дочь Машу, которой 9 авуста исполнилось два года. Отец девочки — 32-летний хоккеист Игорь Макаров, с которым Лера сыграла свадьбу семь лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем микроблоге, на который подписаны почти 4 миллиона фолловеров, телеведущая делится кадрами повседневной жизни, творческими планами, а также рассказывает о достижениях малышки. В одном из последних постов Кудрявцева показала, как малышка занимается с педагогом.

На видео голубоглазая Маша в красном платье с белыми полосками и светлыми волосами, собранными в два очаровательных хвостика, выполняет забавные упражнения педагога Елены Куликовой. В перерывах малышка даже успевает похвастаться платьем (и обещает купить Елене такое же) и рассказать про комариный укус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники пришли в восторг от такой трогательной кокетки и осыпали ее комплиментами: «Какая прелестная девочка!», «Добрая девочка, и платье купит», «Замечательный и смышлёный ребенок , такая красавица!», «Спасибо за такую сладкую девочку. Смотрю радуюсь, любуюсь», «Сладкая ягодка».

Игорь Макаров сразу покорил сердце Леры Кудрявцевой тем, что во время первого же знакомства пригласил ее на свидание. Напористость и решительность мужчины, а также его умение красиво ухаживать привели к тому, что Лера вскоре согласилась жить с ним, а затем и выйти за него замуж. 16-летняя разница в возрасте не стала препятствием для создания прочных отношений между телеведущей и спортсменом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первое время, как признавалась Кудрявцева в беседе с Тиной Канделаки, в их семье порой бывали настоящие итальянские сцены: ведущая била посуду и даже уходила «навсегда». Но потом они нашли общий язык и смогли «притереться» друг к другу.

А в вашей семье были периоды "итальянских страстей"?
Да
Нет

Фото: Legion-Media