«Сладкая парочка»: Прохор Шаляпин спел с бывшей женой

65-летняя Лариса Копенкина и 36-летний Прохор Шаляпин вновь заставили говорить о себе.
«Сладкая парочка»: Прохор Шаляпин спел с бывшей женой

36-летний Прохор Шаляпин и 65-летняя Лариса Копенкина прожили в браке всего год, но их личная жизнь по-прежнему не дает покоя поклонникам. Ведь в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу теперь уже бывшие супруги смогли сохранить дружеские отношения. Они немало времени проводят вместе. Так, например, минувшим летом Прохор и Лариса ездили ловить рыбу в Астрахань, откуда делились яркими фотоснимками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня Шаляпин и Копенкина вновь заставили говорить о себе. Поводом для обсуждений послужил записанный ими дуэт. Об этом бизнесвумен рассказала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Песня Олега Шаумарова написана специально для нас. "Мы не такие как все!". Да, мы с Прохором не такие, как все. Он – любимец женщин и экрана, талантище и красавец, заслуженный холостяк и спортсмен, народный юморист и герой сказок. "Колобок" и от бабушки ушел и от молодок смотался», — написала в соцсети Лариса Копенкина.

«И я. Скромная и незаметная, слабая и беззащитная, с авантюрным характером и закаленная комсомолом и жизнью бывшая жена и тень Прохора Шаляпина», — добавила она.

Бизнесвумен также призналась, что они с Прохором общаться, петь дружить и наслаждаться жизнью, не взирая на недоумения окружающих.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры забросали свежий пост Ларисы Копенкиной восторженными комментариями. «Сладкая парочка», «Вы вместе отлично смотритесь», — пишут они.

А вам нравится пара - Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин?
Да
Нет

Фото: legion-media, @larakopenkina