«Сладкая парочка»: 37-летний Прохор Шаляпин отдыхает с 64-летней экс-женой

Лариса Копенкина в кадре выглядит ухоженной, отдохнувшей. «Девочка просто», — отметили фолловеры.
«Сладкая парочка»: 37-летний Прохор Шаляпин отдыхает с 64-летней экс-женой
PersonaStars

37-летний Прохор Шаляпин прославился благодаря шестому сезону «Фабрики звезд», где дошел до финала. Личная жизнь музыканта интересует поклонников не меньше его творчества. Самым обсуждаемым стал союз Шаляпина с 64-летней Ларисой Копенкиной. Значительная разница в возрасте не мешала идиллии в отношениях пары. О разводе супруги объявили в 2015-м. Однако после расставания они смогли сохранить дружеские отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На майские праздники Копенкина улетела в Сочи. Яркими моментами отдыха бизнесвумен делится с фолловерами в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Удивительный день. Снег и горы, солнце и тепло, дружба и гостеприимство. С утра уехали из отеля в Красную поляну. Там непередаваемые эмоции от гор и нереальной красоты» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — делилась в соцсети Лариса Копенкина.

Отдыхом в Сочи наслаждается и Прохор Шаляпин. На российском курорте он встретил бывшую жену. Теперь они вместе изучают местные достопримечательности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Встретил в горах чудо», — подписал один из фотоснимков с бывшей женой артист.

Фолловеры рады видеть Прохора и Ларису снова вместе. «Сладкая парочка», «Одними тропами ходите», «Ухоженная, отдохнувшая, девочка просто», «Видно, что только с Ларой вам комфортно», «Это судьба», «Красивая пара! Жалко, что расстались», — отреагировали они в комментариях к публикации.

Лариса Копенкина – успешная бизнесвумен. У нее свое элитное агентство недвижимости. Среди клиентов бывшей жены Шаляпина немало звезд отечественного шоу-бизнеса. А недавно Лариса вместе с сыном открыла магазин женской одежды.

Фото: PersonaStars, @larakopenkina, @shalyapin_official