«Сладкая Кнопка»: Марина Кравец показала мужа и дочь

Актриса нечасто балует подписчиков фотографиями всей семьи.
«Сладкая Кнопка»: Марина Кравец показала мужа и дочь
Persona Stars

На семейных фотографиях муж Марины Кравец, Аркадий Водахов, всегда серьезен — подписчики блога Марины не раз упоминали об этом. И на этот раз 36-летний мужчина не сделал исключения: на семейном фото не улыбается он один.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина Кравец — единственная женщина-резидент Comedy Club. Именно эта программа сделала ей имя на телевидении. Сейчас актриса востребована, но и является любящей женой для Аркадия и мамой для маленькой Вероники.

«Такая маленькая Пуговка, глазки красивые, счастья вам», «Сладенький цыпленочек», «Представляешь, не было и хоп, стало. Всегда удивляюсь, как они могут получиться такими», «А глаза-то мамины», «Милейшие, какое теплое фото», «Шкодная доча, глаза горят», — пишут восторженные комментаторы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марине еще со времен гимназии привили любовь к публике. Еще девочкой она принимала участие в капустниках и театральных школьных постановках.

Любовь к перевоплощениям Марина пронесла до сегодняшнего дня. Не так давно она шокировала публику, когда оказалось, что именно она скрывалась под личиной Солнца в шоу «Маска».

Тогда же маленькой Веронике исполнился год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: Марина родилась в обычной семье в Петербурге. Папа будущей звезды комедии был слесарем, мама — бухгалтером на заводе. Девочка рано начала музицировать и показывала в этой области настоящие таланты. Однако в музыкальную школу она попасть не смогла: там попросту не было мест. Так что Марине пришлось заниматься музыкой факультативно.

У маленькой Марины было сразу два защитника — старшие братья. Окруженная любовью и заботой, она росла девочкой доброжелательной, любознательной и артистичной.

Всю полноту певческого таланта актриса сумела показать, будучи под маской. Ее исполнение известных песен было на несомненной высоте, что отмечают все ее поклонники.

Фото: Persona Stars, @marinakravets