«Сладкая какая»: Екатерина Волкова показала фото из роддома

Звезда сериала «Воронины» поздравила свою дочь с днем рождения и показала, как выглядела 11 лет назад, когда еще не было фильтров на телефонах.
«Сладкая какая»: Екатерина Волкова показала фото из роддома
Personastars

Екатерина Волкова больше 10 лет счастлива в союзе с актером и танцором Андреем Карповым, который младше супруги на пять лет. В браке с ним 11 лет назад актриса родила дочь Лизу. Сегодня семья отмечала день рождения девочки, и ее звездная мама посвятила этому событию два поста в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На одной из фотографий, опубликованных в этот день, актриса запечатлена со спящей новорожденной Елизаветой на руках. Ребенок сладко улыбается во сне. Екатерина описала свои ощущения в тот период, когда она была беременной.

По словам актрисы, девять месяцев были для нее бесконечно долгими, но она не теряла это время зря. Волкова читала книги о воспитании младенцев, расспрашивала своих более опытных подруг, и мало спала. Она была уверена, что когда ребенок появится на свет — вот тогда и выспится. Но все случилось совсем не так, как актриса себе представляла. Первые три года было не до сна. Увидеть, как ребенок становится более самостоятельным, было единственным желанием Екатерины.

екатерина волкова, воронины
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И вот оно настало, моей маленькой Гусене 10 лет. И сейчас, когда уже вроде легко, и можно поспать подольше с таким самостоятельным ребенком, хочется поставить на паузу это время и чтобы она дальше не росла, а осталась в этом идеальном (для меня) возрасте. Но нет. Скоро у нас начнется переходный возраст, секретики, и я очень надеюсь, что они будут не от меня», — откровенничает с поклонниками Екатерина Волкова.

Подписчики советуют маме отсыпаться впрок, потому что впереди ее ждет еще больше новых открытий. Также много откликов получило фото с Лизой в младенчестве: «Стать мамой-это настоящее счастье! И абсолютное!», «Такие хорошенькие», «Ути-пути, маленький гусенок», «Боже мой, сладкая какая!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, в отличие от многих других своих коллег по кино-бизнесу, Екатерина не прячет мужа от фанатов. На день святого Валентина она выложила фото с Андреем и сообщила, что для нее любовь — это поступки. Например, когда возлюбленный везет ее в аэропорт, вместо того чтобы выспаться в свой единственный выходной день. И он не возражает, когда в их доме собираются все актеры сериала «Воронины».

Фото: Personastars, @volkovihome