«Сладкая девочка»: Ольга Кузьмина показала детское фото в танцевальном костюме

33-летняя актриса, которая участвует в шоу «Ледниковый период», вспомнила первый давний опыт тренировок.
«Сладкая девочка»: Ольга Кузьмина показала детское фото в танцевальном костюме

Ольга Кузьмина активно снимается в кино – на счету 33-летней актрисы 63 проекта, в числе которых «Сториз», «Кумир», «Одноклассницы», «Отель "Элеон", "Кухня", "Фронт", "Счастливы вместе". МС августа Ольга снимается в телешоу "Ледниковый период", где тренируется с 31-летним призером Олимпийский игр Александром Энбертом. В четверг артистка опубликовала детское фото, на котором запечатлена в танцевальном костюме, и рассказала: "В последнее время, глядя на меня в "Ледниковом периоде", многие спрашивают о моей физической подготовке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Раскрываю секрет. Когда я была вот такая кроха, как на этой фотографии, мама отвела меня на танцы. Никогда не думала, что те труды детства когда-нибудь пригодятся мне во взрослой жизни. Здорово, что основа, заложенная когда-то давно, сейчас мне в какой-то мере помогает. Так что, если у вас есть дети, обязательно отдавайте их в секции, водите на разные физические активности. А если вы уже взрослые, никогда не поздно попробовать что-то новое», — посоветовала Кузьмина, попросив поклонников поделиться своим опытом.

Подписчики Ольги вспомнили собственные истории и восхитились актрисой: «Физическая подготовка у вас и правда шикарная», «Класс, не изменилась почти, только подросла чуть», «Вы очень миленькая», «Сладкая девочка», «Замечательная! Что в детстве, что сейчас», «Какая лапа», «Оля, ты молодец, с удовольствием смотрю Ледниковый период, удачи тебе» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ольга Кузьмина и Александр Энберт

Ольга Кузьмина во время учебы в Академии славянской культуры познакомилась с будущим мужем. Алексей не имел отношения к шоу-бизнесу и работал психологом в одном из подразделений ОМОН. В июле 2013 года у пары родился сын Гордей. Летом 2019 года Ольга сообщила о расставании с мужем, опечалив поклонников. Некоторые поклонники приписывают артистке роман с партнёром по сериалу «Кухня» Виктором Хориняком, но большинство считает эту версию лишь слухами.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @kuzmummy