«Сладкая девочка!» Ханна показала архивное видео полуторагодовалой дочери от Павла «Пашу» Курьянова

Певица сделала подборку кадров, начиная с первых месяцев жизни малышки.
«Сладкая девочка!» Ханна показала архивное видео полуторагодовалой дочери от Павла «Пашу» Курьянова

В сентябре 2018 года 29-летняя Анна Иванова, известная под творческим псевдонимом Ханна, и 36-летний Павел «Пашу» Курьянов впервые стали родителями. Сегодня малышке Адриане уже полтора года, она заметно подросла и стала еще более очаровательной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена генерального директора лейбла Black Star Inc. поделилась воспоминаниями о самых трогательных моментах жизни девочки. Она опубликовала видео, на котором собраны нежные кадры из семейного архива.

Вот Павел несет крохотную спящую малышку, а на следующем кадре задорно танцует с ней на руках. Павел и Анна окунают Адриану в милой розовой шляпке в море, а спустя пару минут уже показывают ее первые шаги. А вот малышка сидит на детском стуле и самостоятельно ест вилкой.

«Наше счастье так быстро растет», — написала исполнительница хита «Пули» в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), дополнив текст эмодзи красного сердца.

Пашу и Ханна с дочерью
Пашу и Ханна с дочерью
@offi_hanna
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от такой трогательной «истории жизни» малышки. Многие отметили, что девочка внешне очень похожа на папу.

«Какая лапочка! Пусть всегда будет такой счастливой!», «Ох, папина доча», «Копия папы», «Какая же вы прекрасная семья», «Сладкая девочка!», «Пупсик», «Боже, какая прелесть», — прокомментировали подписчики под видео.
Пашу и Ханна
Пашу и Ханна
@offi_hanna
А вы как считаете, на кого больше похожа малышка?
Ханна
Пашу

Пашу и Ханна познакомились на конкурсе красоты Miss Kemer International — 2010 в Турции, где Ханна заняла первое место. Пашу и Ханна оказались в одном отеле и, заметив это, гендиректор Black Star Inc. пошел знакомиться с моделью. В июле 2015 года знаменитости поженились. Павел занимается продвижением Ханны как певицы.

Фото: @offi_hanna.