«Сладенький малыш»: Наргиз Закирова во второй раз стала бабушкой

Певица поделилась фотографией новорожденного и его родителей.
«Сладенький малыш»: Наргиз Закирова во второй раз стала бабушкой
Legion-Media

Певица Наргиз Закирова — многодетная мама. У нее трое детей от разных мужей: дочери Сабина и Лейла и сын Ауэль. В 2014 году артистка впервые стала бабушкой: у Сабины появился на свет сын Ной. 10 мая 2021 года Наргиз объявила в своем блоге, что теперь у нее двое внуков: родила ее младшая дочь Лейла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица показала нежную фотографию, сделанную вскоре после родов: Лейла и ее муж Дэй Дэй (настоящее имя: Трой Миллер) целуют малыша, личико которого закрыто смайлом.

«Сегодня я стала бабушкой во второй раз! Встречайте моего второго внука Леви Лесли Уайз», -подписала Наргиз снимок.

Поздравления с прибавлением в семье и наилучшие пожелания новорожденному подписчики страницы певицы написали в комментариях на разных языках: «Как же классно! Новый человек родился!», «Всего наилучшего ангелочку и всем вам», «Пусть малыш растёт здоровенький и счастливый на радость всем вам», «О такой креативной бабушке только мечтать... Пусть растет и радует вас», «Какой сладенький малыш! Счастья ему».

Летом прошлого года Наргиз сообщила о помолвке Лейлы и ее возлюбленного. По словам певицы, это произошло во время ее концерта в Нью-Йорке. У артистки прекрасные отношения с избранником младшей дочери: Лейла и Дэй Дэй вместе уже пять лет, и, по словам Наргиз, он называет ее мамой, а для нее молодой человек — словно еще один сын.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В середине ноября Лейла написала в личном блоге, что ожидает ребенка. «Мама и папа не могут дождаться встречи с тобой», — подписала она фото, на котором вместе с супругом сидит на фоне тыкв с надписью «ожидаем маленькую тыковку в 2021».

Сама Лейла появилась на свет в третьем браке Наргиз с итальянцем Филиппом Бальзано. С ним артистку познакомил ее второй супруг — Ернур Кайнабеков. После расставания он пригласил ее на день рождения его новой возлюбленной. Певица не сразу согласилась, но в итоге пошла на праздник. В ресторане, где проходило торжество, выступал Филипп. Услышав его голос, она была очарована: в тот вечер будущие супруги спели вдвоем, а благодаря дуэту Наргиз получила первую работу в американском ресторане.

Фото: @nargizzakirova_official, @leilaballz, Legion Media