«Слабонервным не смотреть»: Алиса Аршавина показала лицо в «Прямом эфире»

Уже довольно долго публика следит за бывшей женой футболиста. Алиса Аршавина говорит, что страдает от тяжелого заболевания, а недавно находилась на грани жизни и смерти.
«Слабонервным не смотреть»: Алиса Аршавина показала лицо в «Прямом эфире»
Фото:@arshavina_alisia__mb

Сегодня в 17.45 Алиса появится в шоу Андрея Малахова на телеканале «Россия 1». Там она расскажет подробности истории любви с Аршавиным, а также ответит на вопросы о своей внешности.

В последнее время бывшая жена футболиста не участвовала в светских мероприятиях и не посещала телевизионные шоу. Алиса показывала себя лишь в социальных сетях, но там она скрывала изменения во внешности с помощью фильтров и фотошопа. Сегодня зрители передачи Андрея Малахова смогут увидеть, что на самом деле твориться с лицом экс-супруги футболиста. Судя по анонсу, зрелище будет непростое.

«Уберите детей от экрана», — заявил ведущий шоу, перед тем как на экран вывели запись разговора с Алисой Аршавиной.

Всего несколько лет назад Алиса была счастливой мамой, женой знаменитого футболиста. Как гром среди ясного неба прозвучало известие о разводе. Сейчас Аршавина воспитывает одна троих детей: двух дочерей и сына. Младшая Есения родилась в браке с Андреем. По решению суда футболист выплачивает алименты в размере 320 000 рублей, а вот с имуществом вопрос до конца так и не решен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото: Persona stars

Как сообщает Starhit, многие поклонники пары думали, что изменившаяся внешность Алисы – это следствие неудачных пластических операций. По слухам, бывшая супруга футболиста пыталась усовершенствовать свою внешность, скрыть следы возраста. Однако в интервью изданию экс-супруга футболиста рассказала, что страдает редким аутоиммунным заболеванием, которое беспощадно разрушает ее организм.

«За считанные месяцы развился аутоиммунный некроз. Я вовремя попала на операционный стол, когда оставалось от двух часов до двух дней. И был бы сепсис», — делится переживаниями Алиса.

Как известно, что от такого же диагноза скончалась Юлия Началова. Аршавина уверена, что если бы певица тогда согласилась ампутировать ногу, то смогла бы выжить.