«Скучно не будет»: Галина Боб выписалась из роддома

Звезда «Деффчонок» 15 апреля стала многодетной мамой.
«Скучно не будет»: Галина Боб выписалась из роддома
Persona Stars

Любимая многими российская актриса Галина Боб и немецко-турецкая звезда сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли — по мнению поклонников, немало схожи между собой. 35-летняя актриса и блогерка — звезда сериала «Деффчонки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно с этой ролью к ней пришла известность в мире кинематографа. Кроме того, что Галина — востребованная актриса, она еще и известная инста-блогерка: на нее подписаны более 2,1 миллионов человек.

На страничке Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где у Галины регулярно появляются веселые скетчи, актриса опубликовала семейное фото, сделанное в момент, когда семья приехала забирать ее с малышкой из роддома. 15 апреля актриса родила долгожданную дочь. И так как все хорошо с мамой и ребенком, уже на четвертый день Галину отпустили домой.

На фото оба старших сына: 20 марта Льву исполнилось шесть лет, а Андрею 25 апреля будет четыре. Рядом и счастливый отец — режиссер того самого сериала, который прославил его жену. Да и женой Сергея Корягина Галина стала после того, как познакомилась с ним на съемочной площадке «Деффчонок».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер и его любимая актриса жили вместе три года, не регистрируя брак. И только в 2014 году узаконили отношения. Режиссер старше 36-летней Галины на 17 лет, но это никак не мешает их отношениям. Сергей трепетно относится к жене, разделяет и поддерживает ее интересы, принимая участие в скетчах и даже присутствовал при родах.

Подписчики Галины тепло поздравили семью с прибавлением и пожелали всего самого доброго.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: когда стало известно о том, что в семье в третий раз ожидается прибавление, Боб не стала закрываться ото всех и маскировать беременность, а напротив, обыгрывала ее, делая свои короткие ролики еще эффектнее и смешнее.

Как сказал один из комментаторов: «Скучно не будет».

Фото: Persona Stars, @galabob