Скрываются от папарацци? Принц Гарри и Меган Маркл повышают безопасность своего дома в Канаде

Герцог и герцогиня Сассекские занимаются усовершенствованием арендованного особняка.
Скрываются от папарацци? Принц Гарри и Меган Маркл повышают безопасность своего дома в Канаде

После того, как 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри отказались от позиции «высокопоставленных» членов семьи и решили стать независимыми, они переехали в Канаду. Там герцоги Сассекские ведут размеренную жизнь и наслаждаются компанией друг друга и сына Арчи. Однако о безопасности тоже не забывают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

К супругам, совершившим такой смелый поступок, приковано пристальное внимание репортеров. И, очевидно, они это понимают. В арендованном особняке принца Гарри и Меган в Северном Сааниче, на острове Ванкувер, установлены новые камеры видеонаблюдения вдоль пляжа, а также специальный тент, утверждает TMZ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Помимо охраны герцоги Сассекские установили около своего особняка Mille Fleurs (стоимостью 10 миллионов фунтов стерлингов: прим. ред.) множество камер наблюдения, а также скрыли свой особняк специальным белым тентом. Он прикрывает металлические ворота с табличкой :"Не беспокоить».
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает зарубежный источник, к жителям Северного Саанича регулярно обращаются журналисты в поисках новых подробностей жизни Меган и Гарри. В связи с этим на многих заведениях появились таблички: «Пресса не приветствуется».

А вы бы отказались от королевского титула ради любви?
Да, любовь важнее
Нет, это глупо!