«Скрываю шрамы»: Белла Порч объяснила, зачем покрыла тело тату

Знаменитая блогерка со слезами на глазах показала свои татуировки, каждая из которых — тяжелое воспоминание.
«Скрываю шрамы»: Белла Порч объяснила, зачем покрыла тело тату

В свои 19 лет Белла Порч буквально за год стала одной из самых популярных звезд соцсетей. Многие завидуют ей, однако, жизнь девушки на самом деле была очень тяжелой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря соцсети ТикТок Белла стала известна не только у себя в США, но и по всему миру. Ее видео не веселят и не пугают — в роликах она просто совершает однообразные движения под музыку. Чаще всего Порч просто кивает головой в такт и синхронно произносит слова песен.

Огромная слава, обрушившаяся на нее буквально за несколько месяцев, приносит и немалые доходы, но до недавнего времени Бэлла была никому не известной обычной девушкой с нелегкой судьбой. Она приоткрыла завесу тайны над своим прошлым, ответив подписчику, который прокомментировал большое число татуировок на ее теле. Он написал ей, что это не украшает ее.

В ответ Порч выложила видео, на котором показывает поочередно свои тату и сопроводила ролик таким текстом: «У меня было тяжелое детство. Мои шрамы от жестокого обращения сделали меня неуверенным. И поэтому мне пришлось прикрыть их татуировками».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@bellapoarch

Reply to @omgtheykilldkenny I had a rough childhood. My scars from abuse made me insecure. And so I had to cover up my scars with tattoos.

This Is Home — Cavetown

Поклонники блогерки не остались равнодушными к ее признанию. Одни поблагодарили ее за откровение и попытались поддержать. Другие же рассказали о том, что и в их жизни был травмирующий опыт.

Фото: @bella.poarch, @bellapoarch