Скромно, но стильно: Сафие-хатун из «Великолепного века» вышла замуж

27-летняя турецкая актриса опубликовала фото со свадьбы в своем микроблоге.
Скромно, но стильно: Сафие-хатун из «Великолепного века» вышла замуж
@gozdeturker

27-летняя турецкая актриса Гезде Туркер знакома российским зрителям по сериалу «Великолепный век», в котором она сыграла роль Сафие Хатун, возлюбленной будущего султана. Героиня появилась лишь в четвертом сезоне сериала, после чего ее карьера стала стремительно расти. Недавно Туркер получила роль в популярном сериале «Мои братья», правда, от «Великолепного века», который транслируется сейчас на канале «Домашний», ей пришлось отказаться. Но это не единственная перемена в ее жизни. Сегодня стало известно, что Гезде вышла замуж за Аныла Гюлера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса опубликовала фото с церемонии бракосочетания в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она надела воздушное белое платье с асимметричным кроем верха, благодаря которому одно плечо осталось полностью открытым. Обегающий лиф показал стройность фигуры Туркер, но при этом выглядел весьма скромно. Едва заметный ажурный узор из белых цветов и завитков спускался на прямую юбку из легкой ткани.

Невеста собрала волосы в высокий пучок и нанесла легкий макияж. Туркер украсила голову фатой, которую закрепила не сверху на прическе, а под ней. Свадебный букет невесты также был более чем скромным, но он не отвлекал внимание от самой девушки.

Избранником актрисы стал Аныл Гюлер. Влюбленные обручились в начале 2021 года. Из-за пандемии коронавируса их бракосочетание оказалось под угрозой. Но паре удалось организовать праздник в кругу близких людей с учетом новых санитарных требований.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жених и невеста обменялись клятвами под открытым небом и устроили пышный банкет в загородном комплексе. Среди гостей были коллеги Туркер — актеры из сериала «Мои братья» Лизге Кемерт и Лиля Ирем Салман.

Новобрачные отправились после бракосочетания в свадебное путешествие. Звезда «Великолепного века» выложила небольшое видео, на котором запечатлела номер с видом на море и постель, украшенную цветами. Стоит отметить, что все аксессуары, наряды и даже комнаты в гостинице оформлены в очень спокойном стиле и пастельных оттенках, без присущей турецкой культуре яркости цветовой гаммы и обилия золота.

Фото: @gozdeturker