«Скоро запоет и диван»: Тутта Ларсен показала дуэт дочери и собаки

Трогательный ролик с маленьким домашним питомцем собрал больше 10 тысяч просмотров.
«Скоро запоет и диван»: Тутта Ларсен показала дуэт дочери и собаки

45-летняя Тутта Ларсен — мать троих детей. Ее дочери Марфе в июле исполнилось девять лет. Телеведущая не скрывает, что гордится детьми и часто публикует фотографии и видео, на которых запечатлены Иван, Марфа и Лука в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сегодня, например она выложила в соцсеть ролик, в котором показала, как играет ее дочь с собакой породы чихуа-хуа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Марфа и Алиска представляют вам новую композицию: "Вальс ушей собачьих". (Кажется, скоро в нашем доме запоет и диван)!» — написала Татьяна Романенко (Тутта Ларсен — ее сценический псевдоним).

«Не, диван не запоет, а вот Алиска пытается перепеть звуки, которые ей не нравятся. Обычно такой же эффект имеют музыкальные открытки», — объясняют происходящее на видео подписчики Тутты.

Татьяна — современная мать и воспитывает детей в духе времени. К примеру, она уверена, что с детьми не только можно, но и нужно говорить о сексе. Ведущая рассказывала в своем микроблоге, что ее сын пришел к ней с вопросом об интимной жизни в девять лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тутта Ларсен, как медийная персона и современный человек, всегда в курсе последних новостей. Она поддерживает справедливость и борется со средневековой дикостью и лицемерием. В частности, звезда недавно одна из первых поддержала женщину, которую выгнали из Третьяковской галереи.

тутта ларсен

Фото: Personastars, @larsentut