«Скоро выше бабушки будет»: 70-летняя Надежда Бабкина отдыхает с внуком в Крыму (фото)

Артистка в полотенце на теле позирует у бассейна.
«Скоро выше бабушки будет»: 70-летняя Надежда Бабкина отдыхает с внуком в Крыму (фото)

70-летняя Надежда Бабкина после снятия ряда ограничительных мер по коронавирусу последовала примеру коллег по сцене и улетела отдыхать в Крым, где находится уже больше недели. Артистка делится с курорта яркими моментами. Скучать ей там, судя по всему, не приходится. Рядом с Бабкиной внук Георгий, который скрашивает ее досуг. Совместное с ним фото в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Надежда Георгиевна опубликовала накануне. Они запечатлены у бассейна.

Подписчики проявили активность в комментариях. «Помолодела», «Внук – копия папы», «Прекрасно выглядите», «Внучек – красавец. Весь в бабушку», «Скоро выше бабушки будет», «Красавец мужчина», «Классная бабушка Надя», «Как на сына вашего похож, одно лицо», «Внук уже вас догнал», — пишут фолловеры.

А вы планируете в этом году поездку на курорт?
Да
Нет

За плечами Надежды Бабкиной один официальный брак. С мужем Владимиром Заседателевым она прожила вместе 17 лет. Причиной развода, по словам самой артистки, послужили многочисленные измены со стороны любимого мужчины. Но о союзе с ним Надежда Георгиевна не жалеет. Ведь он принес ей единственного сына Даниила. Тот подарил родителям трех внуков – это Марфа, Вера, Георгий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После болезненного расставания с Владимиром Надежда Бабкина уже не надеялась встретить достойного мужчину. Но все изменилось в 2003-м. На конкурсе молодых исполнителей она познакомилась с Евгением Гором, который был гораздо моложе нее. Однако разница в возрасте не смутила Надежду Георгиевну. Между артистами закрутились романтические отношения, которые длятся и по сей день.

Евгений – опора и поддержка для певицы. Он не отходил ни на шаг от возлюбленной, когда она заразилась в апреле этого года коронавирусом. Кроме того, рассказывал о ее самочувствии поклонникам в социальных сетях.

Фото: legion-media, @ngbabkina