«Скоро уже два месяца»: жена Александра Демидова оказалась в инвалидном кресле

Причиной случившегося стала халатность врачей.
«Скоро уже два месяца»: жена Александра Демидова оказалась в инвалидном кресле
PersonaStars

50-летний Александр Демидов знаком широкой аудитории как один из создателей и актер театра «Квартет И». Он активно пользуется социальными сетями, где в основном делится с поклонниками творческими моментами. Так, например, в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артист анонсировал выход нового фильма со своим участием «Обратная связь» и спектакли на ближайший месяц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Александр сделал исключение и впервые за долгое время на страничке заговорил о личном. Оказалось, что его жена Маргарита еще два месяца назад сломала ногу. За помощью семья артиста обратилась в одну из частных клиник Москвы. Но врачи отнеслись недобросовестно к работе. В итоге возлюбленная Демидова по-прежнему передвигается в инвалидном кресле, что он и продемонстрировал на сделанном в лифте фотоснимке. «Нам не повезло с теми, в чьи руки попали ее ноги!», — отметил Александр Демидов.

Фолловеры в комментариях к публикации поддержали актера и его жену: «Скорейшего выздоровления супруге».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях Александр Демидов поделился подробностями случившегося: «Располосовали как рыбу, вставили пластину после перелома правой лодыжки. Какую – никому не известно. Катетером нанесли травму».

Напомним, что с Маргаритой Александр Демидов познакомился на съемках фильма «Быстрее, чем кролики». Она была ассистентом. Свадьбу влюбленные сыграли в 2013 году. Этот брак для Александра Демидова стал третьим по счету. От предыдущих отношений у него есть двое детей – это дочь София и сын Игнатий.

Фото: PersonaStars, @demidov_official