«Скоро стану матерью»: певец Шура прокомментировал слухи о своей личной жизни

44-летний артист долго игнорировал сообщения прессы, но все же решил обозначить поклонникам свою позицию.
«Скоро стану матерью»: певец Шура прокомментировал слухи о своей личной жизни

Певец Шура в прошлом году рассказал журналистам, что обдумывает планы стать отцом и обратиться к услугам суррогатной матери. «Очень хочу ребенка, и мне даже неважен пол. Он просто должен быть здоровым. Женщину буду выбирать уже рожавшую», — уточнил артист. Весной 2019 года Шура поделился радостной новостью – Лера Кудрявцева отыскала ему кандидатку, согласную выносить ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Эту суррогатную мать зовут Света, она живет на Украине. Мы с ней уже знакомы», — пояснил певец, но отметил: в настоящее время проблемы с жильем и судебные споры не позволяют ему стать отцом.

Несмотря на то, что Шура более не обсуждал планы стать отцом, артист с удивлением обнаружил, что в прессе и соцсетях до сих пор активно обсуждается его решение. «Столько о себе нового узнал. В общем, скоро стану матерью! Комнату для ребёнка присмотрел, мать- отца нашёл, осталось родить! А какие чудные фотографии сопровождают новость о суррогатном материнстве — я в макияже — в платье — и тут же тетки пишут- да как так можно, РОССИЯ запрети этим... рожать, куда катимся», — иронично написал Шура в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шура (Александр Медведев)
Шура (Александр Медведев)

В завершение своего обращения к подписчикам артист резко высказался в адрес сплетников: «Сколько же в стране дебилов, у самих жизнь ни к черту, так они другую лезут обсуждать! Меня, конечно не удивить... понял одно — деградация общества», — экспрессивно воскликнул Шура. Поклонники поддержали певца: «Никого не слушай... Предрассудки и ограниченность мышления. Мысли шире и будь счастлив», «Санечка, молодец, не обращай внимания на злобные выходки придурков, делай как тебе надо» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шура (Александр Медведев)
Шура (Александр Медведев)
@shuramedvedev

Шура уже несколько месяцев судится за право собственности на квартиру, приобретенную им 15 лет назад. 44-летний певец пять лет лечился от рака, а после выздоровления и возвращения к творчеству музыкант узнал, что некие люди купили его квартиру якобы у предыдущего собственника. Документы на апартаменты находились у сотрудника компании, продавшей Шуре недвижимость, а он продал квартиру еще раз. По словам артиста, именно судебные тяжбы из-за квартиры и финансовые проблемы сорвали его планы стать отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шура (Александр Медведев), Светлана Медведева
Шура (Александр Медведев) с матерью Светланой Ивановной
@shuramedvedev

Фото: Persona Stars; @shuramedvedev