«Скоро стану бабушкой»: Нонна Гришаева поделилась снимком с «беременной» Лизой Арзамасовой

Две актрисы уже встречались раньше на съемочной площадке.
«Скоро стану бабушкой»: Нонна Гришаева поделилась снимком с «беременной» Лизой Арзамасовой

В сериале «Папины дочки», который выходил на канале СТС в 2007-2013 годах, Гришаева и Арзамасова сыграли мать и дочь. Для Лизы роль заумной девочки Галины Сергеевны стала буквально трамплином во всенародную популярность. С тех пор она уже стала взрослой девушкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Елизавета задействована в съемках сериала «Ивановы-Ивановы». Это не первая картина после «Папиных дочек», но большинство ролей были второго плана. Актриса отдает предпочтение службе в театре.

Двух звезд сериала «Папины дочки» снова свел вместе кинематограф. 48-летняя актриса Гришаева и ее 24-летняя коллега Лиза Арзамасова играют сейчас в фильме «Две диафрагмы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нонна опубликовала в Сети снимок, на котором запечатлена в обнимку с младшей коллегой. «Скоро стану бабушкой», — подписала Нонна пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). У Елизаветы на фото довольно большой живот.

Как оказалось, фигура Арзамасовой — результат работы гримеров. «Да ну, я уже хотела поздравлять. Лизочке очень к лицу беременность, жаль, что "киношная". Счастья вам и успехов», «Я так рада снова видеть вас вместе», — пишут поклонники. Другие же высказывают свое недовольство: «Живот неестественный», «Лучше бы "Папины дочки" сняли».

Фото: Personastars, @grishaevanonna