Скоро роды: 25-летняя возлюбленная танцующего миллионера показала живот

Джанлука Вакки прославился несколько лет назад своим горячим танцем на яхте. Скоро он впервые станет отцом.
Скоро роды: 25-летняя возлюбленная танцующего миллионера показала живот

53-летний Джанлука Вакки со своей 25-летней возлюбленной, моделью Шэрон Фонсека путешествуют по Италии, наслаждаясь жаркими лучами солнца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Танцующий миллионер» и Шэрон вместе уже три года и в скором будущем станут родителями. Джанлука и его избранница впервые станут родителями. Появление ребенка на свет произойдет уже совсем скоро: фотографии будущей мамы красноречиво об этом свидетельствуют.

Накануне Фонсека выложила фото в черной рубашке, завязанной под грудью, и лосинах, которые подчеркнули размеры живота. Многие пользователи Сети сделали вывод, что ребенок появится буквально в ближайшие пару недель.

В 2016 году вместе со своей подругой, креативным директором и дизайнером модного бренда Wandering Джорджией Габриэлой, Вакки прославился благодаря ролику, на котором станцевал на собственной яхте. Миллионы пользователей всего мира просмотрели видео.

Нажми и смотри
Вам нравится такой типаж мужчин, как Джанлука?
Да
Нет

В семейной компании Fin Vacchi танцующий миллионер является членом совета директоров, поскольку ему принадлежит 30% акций. Во главе компании стоит двоюродный брат Альберто — непубличный человек, ведущий закрытый образ жизни. Джанлука и Альберто поддерживают теплые отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Летом 2017 года миллионер и его подруга расстались без объяснения причин и в том же году Вакки не вернул банку кредит, который брал девять лет назад. Все имущество танцующего миллионера было арестовано, а сам он зарабатывал на жизнь съемками в рекламе, но делал это Вакки с удовольствием.

Вскоре Джанлука Вакки показал своим подписчикам новое приобретение — двухэтажную яхту. Одни поклонники уверяют, что итальянец зарабатывает DJ-сетами, другие настаивают на том, что все богатство Вакки — только для публики, а на самом деле у него ничего нет.

Фото: @gianlucavacchi, @sharfonseca