«Скоро превращусь в чучело»: 49-летняя Анита Цой показала, до чего довел карантин (видео)

Самоизоляция печально сказалась на внешнем виде певицы.
«Скоро превращусь в чучело»: 49-летняя Анита Цой показала, до чего довел карантин (видео)

49-летняя Анита Цой активно пользуется социальными сетями. Ее микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) читают сотни тысяч подписчиков. Сегодня певица опубликовала гневный пост. Выяснилось, что последствия самоизоляции для нее оказались печальными: Анита не может выбраться в салон красоты и привести себя в порядок. Казалось бы, все необходимые для преображения процедуры можно выполнить и дома, но мастера в целях безопасности отказываются приезжать к певице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Как карета превратилась в тыкву, так я скоро превращусь в чучело! А у вас, как с красотами?», — подписала ролик Анина Цой.
«У меня сейчас прическа – это ад. Волосы уже отрасли. Они ни короткие, ни длинные. Я выгляжу как тыква, как грибок, как домовенок Кузя. Посмотрите, у меня отрасли виски, я терпеть не могу такую длину», — сетует в кадре Анита.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица призналась, что единственный выход из сложившейся ситуации – самостоятельно укоротить волосы. Для этой цели Цой даже позаимствовала у мужа электрическую бритву, которую продемонстрировала поклонникам на видео.

Лариса Вербитская одной из первых поспешила успокоить подругу. «Анита дорогая, не наговаривай на себя! Свежа, хороша, молода», — написала она.

«Отращивайте! Вам очень идут длинные волосы», «Так же, но пока держусь... Бриться не буду, а то боюсь, рука дрогнет, потом только налысо», «Неужели женщины разучились самостоятельно ухаживать за собой?», «Можно и эту длину волос уложить красиво», — отреагировали на публикацию подписчики певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Анита много лет счастлива в браке с Сергеем Цоем. Возлюбленный старше певицы, но это не мешает идиллии в их отношениях. Они познакомились на курсах корейского языка.

Примечательно, что Анита не сразу согласилась стать женой политика. Настояла на выборе ее мама, которая воспитанная в европейских традициях, но все же смогла ради счастья дочери перенять корейские патриархальные нравы.

У Аниты и Сергея есть сын, которого зовут Сергей. Ему сейчас 27 лет. Недавно он стал участником конфликта в Лондоне: молодой человек подрался из-за макарон.

Анита Цой с мужем и сыном
Анита Цой с мужем и сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @anitatsoy

А ваша внешность пострадала в самоизоляции?
Еще как!
Мне и так хорошо...